Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принять?






{Да} {Нет} > >

Рения без колебаний согласился.

– Заклинание мне подходит, и это Свет.

– Ты уже достиг той точки, когда ты можешь легко использовать заклинание, даже не думая об нем, просто вызывая его из памяти. Увидев, что тут произошло, я могу только согласится с этим. – на лице у Халили появилось испуганное выражение, но Рения не заметил его, ведь он сейчас погружен в свои мысли.

Если подумать об этом, то для Рении все эти теории и принципы пустой звук. Кто-то может использовать скилы, кто-то нет, а вот он может просто вызывать их как команды. Он может учится и использовать различные заклинания, но не может сам их создавать(тут была какая-то японская поговорка, так что я оставил её смысл, а саму убрал, слишком уж она странная). В конце концов он просто использует заклинание, почему он должен делать это как-то по другому.

–... Я слышала слухи, но не верила, что Потерянные выходят за рамки возможного. Теперь я убедилась в этом. – сказала Халиль голосом полным восторга, увидев, что взгляд Рении стал осмысленным.

«Похоже, простые люди не знают правды, а маги не раскрывают её. – подумал Рения. – «Скорее всего этим удобно зарабатывать деньги. Только идиот рассказал такую прибыльную информацию.»

А Сион не понимает, о чем они говорят и следит за ними с озадаченным выражением на лице.

– Итак, и какое отношение это имеет к учебе? – спросил Рения.

– Я разве не сказала? Это улучшит ваше управление магией. Другими словами, пока ты можешь поддерживать магию ты будешь немного увеличивать свой магический резерв. Как правило для этого используется заклинание Свет. – ответила Халиль.

Другие заклинания из элементарной магии не было ничего, не влияющего на окружение. Однако вызов света не является проблемой. Хоть и в дневное время он бесполезен, но вот ночью он может заменить собой лампу.

– Я сначала думал, что был обманут насчет метода тренировки, но после некоторого времени тренировок я вернусь. – сказал Рения.

– Халиль, как ты передала это заклинание? – спросила Сион, немного нервно. Халиль откинулась на спинку стула, поворачивая свою голову вправо и влево, и сказала

– Бесполезно. Даже если я научу тебя, ты не сможешь использовать его достаточно хорошо.

– Оу-у... – послышался поникший голос Сион.

– Сион, у меня появился метод тренировок. После небольшого улучшения моих способностей давай придем сюда снова и Халиль научит меня еще одному заклинанию. На данный момент нет смысла в учении многим заклинаниям, если у тебя нет сил их использовать. – попытался успокоить Сион Рения.

Сион была почему-то недовольна, но она успокоилась от его слов.

– Понятно. Халиль, тогда мы пошли.

– Да, да, я поняла, можешь мне довериться. Кстати, Сион, разве твое психологическое состояние изменилось?

Так как тут все дела закончились, Рения встал. Когда Сион покинула свое место и погналась за ним, Халиль крикнула:

– Ты взяла в компаньоны мужчину. Разве ты не стала больше похожей на нормального авантюриста?

– Я была им с самого начала!

– Смешно, хе-хе. – не поверила словам Сион Халиль. Ну или она просто вела себя так, как будто она их не услышала.

С выражением небольшой обиды на лице продолжила Сион:

– Разве ты не отклонила мое предложение присоединиться к нам?

Для группы маг просто необходим. Хоть Сион пригласила Халиль по рекомендации Роны, она довольно легко отказалась. А причиной отказа является то, что доход по преподаванию магии гораздо прибыльнее.

– Кто бы захотел войти в такую опасную группу, состоящую из трех девушек? – спросила Халиль.

– Ну, вы конечно так говорили, но я смогла уговорить Рению стать нашим компаньоном.

– Я вижу. Ну, удачи с заработком денег, а уже после того, как заработаете немного, можете приходить ко мне. Жду с нетерпением нашей новой встречи.

– Ах, я вернусь, тогда и встретимся.

Махнув уходящей Сион рукой, Халиль сложила руки за голову и улыбалась, как будто она видела что-то забавное в этом.

– Интересно, что будет делать бесчувственная Рона со своим полусырым мастерством улыбки.

«Я еще ничего не сделала, но задаюсь вопросом, как далеко он зайдет в своей тренировке до следующей нашей встречи.» – подумала Халиль, вспоминая свое светловолосое дружеское лицо, когда она произнесла эти слова.

(П: п последнее предложение по своему построению опять таки странное, и может казаться глупым.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.