Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15: После нападения.






 

– Ничего хорошего, да? – Сказала Рона, все еще лежа на кровати. Рения уже успокоил свое дыхание и тело. Довольно много времени прошло.

Небрежно раскинув руки и ноги, лежала Рона на кровати, на её груди две больших горы вздымались и падали. Рения в панике отвел от неё свой ленивый взгляд. Рука с кинжалом напряглась.

«Против монстра кинжал является чем-то вроде гарантии, так что не хотел бы я оказаться в такой ситуации без него» – подумал Рения о природе своих навыков.

– Я думала, что уже довела до такой приятной стадии. – сказала Рона, продолжая лежать на кровати без движения.

– Ты подтолкнула достаточно сильно к моменту слома, идиотка. – сказал Рения и Рона начала смеяться. – Что смешного я сказал?

Рения посмотрел на неё. Она не показывала намерение напасть.

– Я сделала что-то смущающее. – повернула лицо к Рении Рона и сказала.

– Ты можешь обьяснить, почему ты это сделала?

– Я хотела, чтобы ты принял предложение Сион.

– Только ради этого ты использовала свое тело для соблазнения? Это невозможно, так что говори правду.

– Для меня этого достаточно. Ничего не обычного. – заявив это, Рона вздохнула. – Но в итоге все провалилось. Как жаль. Рения, ты ведь планировал отказаться от приглашения, я права?

Но Рения слишком сильно смутился, чтобы ответить. Было ли это место для того, чтобы отыгрывать глухого? Или он должен разыграть удивление. Не надеясь на ответ, Рона продолжила:

– Я всего лишь хотела, чтобы ты согласился на предложение. И я должна была добиться этого любыми методами.

– Почему вам это так важно. Почему вы зациклились на мне?

– Что касается первого вопроса, ты думаешь что Сион глупая девочка и ничего не понимает?

– Я не рассуждал так далеко, чтобы называть её глупой.

– Но ты не отрицаешь её неопытность.

«Вы хотите, чтобы я сам это принял?» – подумал Рения. – «Что касается её достоинств, она красивая и старающаяся девушка.»

«Однако, если посмотреть на это с точки зрения авантюриста, то мысль помочь человеку любыми способами, достаточно хороша. Сделав что-то вроде принятия своей вины поставит её в невыгодное положение. Но помогая таким образом, разе она не подумала, что этим она может и навредить.» – подумал Рения и сказал это Роне, на что она ответила: «Как и ожидалось, все правильно.»

– Поэтому я и хотела, чтобы ты и присоединился к нашей группе.

– Я понял это из попыток Сион убедить меня. Тем не менее взять Потерянного с собой в путешествии опасно само по себе.

– Нет, нет! Только по вашему виду я могу сказать, что ты достаточно опытный.

«Начнем с того, что мне 94 года.» – пробормотал Рения про себя. – «Даже если я расскажу о своем настоящем возрасте, то Сион с Роной скорее всего подумают, что я шучу»

«Поэтому им и бесполезно говорить об этом» – рассудил Рения.

– Не мог ли ты согласиться на мое желание. Единственной наградой я могу предложить только себя. (п.п: соглашайся!)

– Почему так? Сразу же предложить свое тело...

– Потому что... а-а-а, нет! Это женский секрет, так я тебе его и раскрыла.

«Женский секрет?» – подумал Рения – «А предложение Роны весьма заманчиво...»

Даже сейчас беззащитное тело Роны лежит, растянувшись на кровати. Рения еще не восстановил свой дух до такой степени, чтобы начать трезво размышлять, но он смог. С таким предложением и в такой ситуации большинство мужчин дали бы незамедлительный ответ. Но разум Рении сопротивлялся похоти.

– Честно говоря, для отказа есть еще одна причина.

После попытки соблазнить его, ситуация не станет еще хуже, не зависимо от того, что он сделает. Рения решил воспользоваться ситуацией и разузнать о причине, по которой они решили его пригласить.

– Так, причину мы поняли, осталось толко разобраться в той часть, в которая меня беспокоит. Я не буду возражать и приму ваше приглашение, и тебе не придется жертвовать собой.

– Я не хотела отвечать, но я сделаю все возможное.

– Вещь, беспокоящая меня, вы должны знать её и ответ для вас очевиден. – когда Рения сказал это, Рона склонила голову, показывая, что она не понимает.

Этот жест заставил его подумать, что перед ним невинная девушка, обладающая врожденным обаянием, так что Рения недооценил её, он не позволит влиять на свои мысли.

– Если ты будешь отыгрывать немого, не против, главное, чтобы меня слушала.

– Да, я буду слушать. – её улыбка нисколечко не дрогнула

– Во первых. Ситуация, при которой мы встретились сама по себе странная. – Рения начал вспоминать обстоятельства, пока говорил. – после просушивания текста запроса, я посчитал состав вашей группы странным.

– Это была настолько плохая команда?

– Конечно. 6 мужчин и 2-е женщин. Если бы условие, что необходимо именно 8 человек, то все понятно, но ограничения нет. Это как бросить перед голодной стаей волков первоклассное мясо.

– Фуму...

– Двое девушек, неуверенных в своих силах все равно будут зависеть от 6-ти мужчин. Такая ситуация заставила меня подумать «Ах, был и такой метод». Кроме того вы познакомились будучи учениками.

Лицо Роны так и не изменилось, так что прочесть её эмоции все еще невозможно.

– Продолжай

– Второе, это внешний вид. Размер твоей одежды слишком мал, по сравнению с твоей фигурой. Если это твое хобби, или религия не позволяет носить одежу по размеру, я хотел бы это знать. Насколько я вижу, это сделано для того, чтобы формы тела было видно лучше.

– И ты смотрел на нас такими глазами? Это немного смахивает на этти – на лице Роны появилось легкое смущение. Но рения смотрел только в её глаза и не отвлекался на посторонние звуки. Зрелищу больше не пленить его.

Различные обманки больше не работают на нем. Заметив это, Рона перестала делать такие глупые движения.

– Откуда ты знаешь это?

– В моем мире это называется техникой убеждения одним взглядом. Короче говоря, это умение привлечения внимания на себя. В случае с девушкой этого можно добиться одев откровенную одежду, например короткую юбку.

– Твой мир кажется ужасным. – сказала Рона с серьезным выражением. Рения не отреагировал и продолжил:

– Третье, это ваши имена. Я не знаю об этом мире достаточно, но то, что у вас нет фамилии, у Сион в поле [имя] записано только {Сион}

– Что с этим не так?

– Из романов из предыдущего миря, я читал, что таким образом скрывают длинные имена, или то, что человек из дворянского рода.

– Я не знала об этом. Ни я, ни Сион не обдумывали это, давая наше полное имя, но это судя по всему вызвало осложнения. – сквозь её улыбку просочился легкий вздох.

– Четвертое. Меч, который ты дала мне во время битвы с гоблинами.

– Это было... хотя да, я тоже думаю, что это было глупо. – в то время, когда она вспоминала этот момент, её лицо свело судорогой, но он почти сразу же вернула свое прежнее выражение.

– Если не смотреть на лезвие, то рукоятка просто великолепна, Сион сказала, что это семейная реликвия. И ты сказала, что все нормально, если это Потерянный.
– Ты все помнишь

– Поскольку рукоять передается из поколения в поколение в семье Сион, то тогда детально проработанный гребень двух драконов — герб её семьи. Вы сказали, что все нормально, если буду использовать я, ведь мне не будет понятно происхождение гребня, так как я Потерянный. Разве ты не так думала?

– Так как он великолепен, вы не думали, что он мог быть куплен её семьей? – хоть Рона и опровергала это, но её тон говорил, что она не верит в свои слова. И конечно Рения ожидал именно этого.

– Если бы это так, то ты бы не носила его в качества запасного оружия, не так ли?

– Ах, назвать его запасным оружием не совсем правильно.

– Пятое это...

– Еще?! – улыбка с лица Роны полностью исчезает, и остается серьезное лицо. Рения не собирается давать слабину. И причиной этому стало то, что Рона не подтвердила ни одно слово, сказанное Ренией.
– Имя, написанное на карте. Я только просмотрел карточку Сион,. Я представился полным именем, а на карте написали только имя. Я думаю это потому, чтобы никто не мог понять, к какой семье тв принадлежишь.

– Ты все хорошо подметил. Разве этого не достаточно? – плотно поддерживая свою грудь, сказала Рона(п.п: что-то в роде этого)

Как и следовало ожидать, две качающиеся горы в конечном итоге притягивали взгляд Рении.

– О, кажется не все безнадежно. – сказала Рона, заметив изменение в Рении.

Заметив ухмылку Роны, Рения покраснел.

– Заткнись, я мужчина все-таки. Оставим это в стороне, есть и шестое несоответствие. – продолжил Рения, оторвав взгляд от качающейся груди. – стражники у ворот колебались, когда хотели отдать карты вам.

– Это скорее всего потому, что они не хотели расставаться с приятным. Карты еще держали тепло наших тел.

– Я думаю, что половина связана с этим. Но я боюсь, что стражники знают кого-то из вас в лицо.

А ответа то и не было. Вся легкомысленность закончилась, Рона пристально вглядывалась в лицо Рении с серьезным выражением.

– Последний вопрос для тебя интересен?

– Что я могу сказать. Я хотела быть осторожнее, но не получилось. – как бы показывая, что она сдалась, Рона опустила глаза и пожала плечами:

– Ответ на первый вопрос: запрос был специально такой, чтобы показать Сион опасность.

– Вы ведь не так давно стали авантюристами, я прав?

– Да, около месяца назад. Во всяком случае Сион никуда не годится. У неё полностью отсутствует чувство опасности. Таким образом я хотела изменить образ её мышления.

«Шоковая терапия?» – подумал Рения. Тем не менее, ему все еще казалось, что это слишком опасный способ. Рения прибыл туда совершенно случайно и спас их.

Подведем итоги. Если бы он не пришел, что бы было? Рона ожидала нападения и считала, что они смогут с ней справятся.

– Это потому что моя профессия очень похожа на рыцаря. Я способный человек, назначенный телохранителем. – разъяснила Рона, прочитав мысли Рении на его лице.

Этот момент вызвал на лице Рении удивление. Тем не менее испытав на себе ряд её действий, приведших к обездвиживанию его, часть его разума думала: «Я вижу, как оно.»

Судя по всему, то что она сделала сейчас входит в её обязанности по работе.

«Если это так, то она показала свою настоящую силу во время атаки гоблинов.» – подвел итоги Рения.

– То, что я рыцарь должно остаться в секрете. Я должна отигрывать роль жрицы.

– Так вот оно как... поэтому ты и сказала, что у тебя нет таланта к магии?

– Рыцарь в одеянии жрицы. Если бы я еще и имела магические способности, то я стала бы героем!

Это что-то вроде переполнения скилами. Хоть она и обманула насчет своей работы, но она все равно сейчас жрица.

– Говоря о втором пункте... это довольно сложно объяснить... давай сойдемся на том, что это часть работы. – сказала Рона, лаская свою грудь. (п.п: чем это она занимается?)

«Мал... она это про физическое состояние, или это про чувство неловкости. Это про обоих, или только про неё?» – Рения не мог прийти к логичному выводу.

– Третий пункт... ты прав, она высокородная, но я не собираюсь раскрывать, к какому роду она принадлежит.

Сейчас нельзя понять, какую позицию выберет Рения, даже принимая прошлое событие.

– Четвертое: да, это герб родословной Сион.

– А что насчет пункта под номером пять?
– Ну да, если зарегистрировать её полным именем, то это поднимет много ненужного шума.

– Тогда шестой пункт...

– Нет, ты ошибся. Стражники знают нас только в лицо. – ответила Рона, подтвердив это своей улыбкой.

Облокотившись спиной на стену, Рения ударил себя по лбу и сказал:

– Короче говоря Сион – принцесса кого-то из высокородных, но ты не хочешь говорить кого. Ты следуешь за ней в роли жрицы, ведь на самом деле являешься её телохранителем. Я не знаю, почему ты опустила себя так низко. У вас мало опыта, и вы решили воспользоваться мной, кто уже знает основы. Ты так рассуждала?

– Ну да, таковы мои причины. Ты думаешь, Сион первым делом будет рассматривать этот вопрос? Нет, она хочет заполучить себе в напарники подходящего человека. Это самое дальнее, о чем она задумывалась.

Когда она сказала, что хочет помочь жителям деревни, в результате она сдалась и приняла компромиссный план. В тот момент Рона смотрел на Рению таким взглядом, как будто хотела его придушить.

– Другими словами, ты злая.

– Я не вижу ничего такого плохого в этом.

– Не вовлекая меня в это! Это невероятно хлопотно.

– Не говорит так. Как ты можешь быть таким бессердечным после того, как мы провели ночь вместе. Ты хочешь оставить меня плакать перед людьми об изнасиловании?

– Хорошая шутка. Ты действительно хочешь меня шантажировать меня этим?

– Так, давай наслаждаться друг другом. Иди сюда, давай, не стесняйся! – сказала Рона протянув руки по направлению к Рении.

«Не хорошо» – в отчаянье поднял Рения голову к потолку. С самого начала Рона хотела предложить себя. Рения все таки не может остаться безразличным, так что он не уверен, что сила воли сможет победить. Человек, не задумывающийся об последствиях — абсолютная сила. Переговоры, азартные игры, драки... это можно назвать фактом проверенном на личном опыте.

Рона выбрала своей целью Рению, так что матч уже проигран. Единственным вопросом остался: «Как долго он сможет это выдерживать?». Пораздумав над ним, Рения поднял руки в верх, показывая, что он сдается.

– Я сдаюсь. Я не знаю, оправдаю ли я твои ожидания. (п.п: это он о чем, о предстоящей ночке, или об действиях в группе? Если первое, то следущая глава 18+)

Услышав эти слова, Рона залилась смехом, ведь эти слова её полностью удовлетворили.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.