Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если что-то не понятно, обратись к стойке регистрации.






4. Закон неприкосновенен и обжалованию не подлежит.

 

– Только это? – спросил Рения – «Вы наверно шутите, это слишком просто.» – ему казалось, что что-то не так, так что он спросил девушку.

Я думаю, это то самое изменение, происходящее несколько раз с приходом новых авантюристов.

– Да только это... Ты действительно думал, что я так скажу? На самом деле правил гораздо больше, для каждого зарегистрированного они свои. – вздохнула Регистраторша.

Почему-то этот вздох принес с собой беспокойство. Не зная почему, но за Ренией отчетливо слышно шуршание.

– Даже если попросить авантюристов выучить все правила, то это все равно было бы невозможно. – продолжила девушка.

«Похоже, она не знает что ответить» – Рения слегка улыбнулся.

Может быть, всех авантюристов можно назвать качками без мозгов и идиотами (Бака), которые имеют схожий смысл. Страх того, что в этом может быть и дело возник внутри Рении.

– Это все из-за того, что самые важными правилами являются 1 и 2. в других моментах вам придется пользоваться правилами 3 и 4.

– А это оказывается хорошо продуманная система – удивился Рения

– Заявка так же была сделана и для Потрерянных. Изначально заявки другие, с полями вроде {Религиозная вера} и {Место рождения}.думаю, это глупо пытаться собрать эти данные с Потерянных. – Сказала девушка с ресепшена.

Рения завершил все своей подписью под письменным видом присяги и вернул лист регистратору.

Возможно, что информация в документе фальшивая. Там всего 4 пункта. Но выбора нет. Она проверила содержимое бумажки и положила её в сой внутренний карман.

– Регистрация карты займет некоторое время. В течении этого времени побудьте пожалуйста в комнате, подготовленной для вас – она указала на дверь, находившуюся с другой стороны от стойки. На первый взгляд это обыкновенная дверь.

Тем не менее, просто взглянув на эту дверь, Рения почувствовал что-то неприятное и нахмурился. Но группа Сионы не заметила этого выражения лица.

– У меня нет желания идти туда. Я не думаю, что такм может быть оказана нам помощь. Кто находится с другой стороны? – задал вопрос Рения.
– Лидер вице-гильдии – ответила на его вопрос девушка за стойкой регистрации.

– Это так? Рения, тогда тебе придется пойти с нами, ведь ты связан с нашим докладом. Ты ведь не возражаешь? – сказала Сион, поведение которой очень походило на извинение.

– Мне все равно. Разве мы не пришли изначально ради этого? – ответил Рения с выражением на лице: «А не поздновато ли вы об этом говорите?»

Сион слегка кивнула. Кстати, Рона все еще улыбается. Она ни разу не убирала её с лица.

– Не смотря на то, что это правда... и другая сторона так же является спутником... я хотела убедиться, что вы готовы. – сказала Сион.

Даже по этим словам видно, что они не хотели идти туда и встречаться с человеком по другую сторону двери.

– Ма-а, ситуация похожа на корабль, который уже отплыл. – сказал Рения.

– Спасибо тебе... мы постараемся не вызвать еще больше неприятностей... хотя мы не обещаем – сказала Сион с нескрываемым беспокойством в голосе.

Рения серьезно занялся планированием путей отступления, услышав такой тон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.