Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте, я видимо, неправильно подумал.






– Вы договариваетесь о чем-то достаточно крупном, может изменить вашу жизнь и чаще в летальном исходе. И если с вами кто-то не согласен, чем крупнее, ваша задача, тем больше шансов что вы уберёте. Вы опять не поняли?

- Ну, я так понял, что они пытались, договаривались убить царя, а он был не согласен, поэтому они его... Такая реакция произошла.

– Теперь вспомните, что произошло с остальными. Вы не можете вспомнить? Тогда догадайтесь. (пауза) Вы все были казнены, но не будьте горды – не вы убивали царя. Вас убила ваша мечта. Вы мечтали о власти, и ваша же власть убила вас. И вспомните последние слова.

Так, ну это уже что-то проясняется. “Вас же так тоже убьют”, - да? Тогда смысл был в привидении сюда четвертого вроде как теряется. Вроде вы нам как бы говорите: “живите спокойно и всё. Живите как живёте”.

– Мы говорили о песчинке, мы говорили о голографии, мы говорили о пестике, без листов. Почему вы не помните? Вы хотите помнить прошлое, но вы не помните настоящего. Как вы можете решать будущее?

Понятно, нам еще далеко. Такой вопрос: теоретически, случись так, что не получится привести сюда четвертого, мы обязаны будем это сделать в следующей жизни?

– Мы говорили вам, что вы обязаны привести 4-го?

Нет, не говорили, но это я так говорю.

– Давайте говорить о вас, вы должны найти друг друга и мы придем к вам

Ну, это я уже догадался, только в каком ракурсе вы придете? - я не понял.

– Вы найдите, и мы придем к вам.

Ну, я-то нашел. Нам надо всем четверым вместе собраться или поодиночке приводить друг друга?

– Мы не говорили о приходе, умейте думать.

А-а-а, в жизни короче.

– Мы говорили вам, мы не скажем много, мы сказали более, чем могли. Мы нарушаем наши же законы.

Понял я в каком смысле.

– Вы поняли?

Да, надо короче...

– Вы не поняли.

Сдружиться надо...

– Но, мы понесём наказание за попытку, чтобы вы поняли.

Не надо, наверное.

– Это не вам решать.

Хорошо.

– Вы говорите о качестве контактов, мы рискуем более.

Не надо рисковать, наверное, не стоит.

– Вы не правы.

Вам виднее.

(пауза)

– «Ищущие! Что находите? Рождающие цель, приходите в мир и теряете, что с памятью Вашей, забывшие не только цели, но и себя, потерявшиеся в мире бытия. Вы скажете – ищите Бога, забывши, что Бог создал Вас же, не видите правды в истине, создали своих Богов по разуму Вашему». Вам продолжать?

Незачем.

– Почему же? Это было писано вами. Вы не помните? Мы спрашиваем - отвечайте. «Вы создали Бога по разуму вашему и молитесь теням истины, придёт истина во плоти и будете палачами в рясах» Вы не помните?

Нет, не помню.

– Вспоминайте! Вспоминайте!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.