Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т.е. лучше что-то творить, чем ничего не делать.






– Любое движение души должно замечаться. Далее. Мы говорили о прошлой жизни, мы говорили вам, что вы принесли достаточно зла, мы говорили, что зло наказуемо. Да, вы были убийцей, но вы были и жертвой, да вы были добры и были злы. Всё в ваших руках, не более.

Сейчас у меня происходит выбор, кем мне быть?

– Нет, у вас идёт пока выбор, что сделать.

Так, заканчивая тему о душах, мы хотим спросить, прав ли Вейник, считая общение с душами бесовским занятием?

– Вы спрашивали, я ответил вам: Мухаммед пришёл от беса.

Всё ясно. Другая тема. Путешествия на иные планеты, люди действительно туда транспортировались или это происходило только в их сознании, в мозгу?

– Мы говорим о духовном, физически вы можете оставаться. Но у вас были и физические перелёты.

Скажите, путешествовал ли на другую планету мальчик из (какого–то города)?

– Нет – первое, второе – вы забываете наши условия. Далее мы говорили вам о реальности, вы, видя беды, хотите обвинить других. Вы говорите: прилетели, украли, боясь признаться, что вы просто были не внимательны и убили сами. Спрашивайте.

Ну, т.е. полёт мальчика – это его фантазия?

– Мы говорили о реальности, физически он не летал никуда, вам достаточный этот ответ?

Спасибо, в данном случае достаточно. У меня есть другая ситуация, когда сорокалетний мужчина из села, отец восьми детей, сообщает и подробно сообщает, что летал на другую планету. Как относиться к его сообщениям?

– Как относитесь вы?

Я с доверием.

– Вы сито– первое, второе – вас часто обманывают, я не смогу сказать вам о всех случаях, где была правда или нет, потому что вы не спросите о них всех.

Т.е. я часто бываютобманут, но люди очень искренне рассказывают, многим именно верю.

– Как вы понимаете искренность?

Ну, интуитивно я чувствую, что люди не сочиняют.

– Мы говорили вам о пятом измерении, говорили вам о шестом измерении, мы говорили вам, что уже многие приходят, мы говорили вам, что если вы увидите пятое, вы имеете остальные более-менее развитые, мы говорили вам что рождается новое, почему же вы не доверяете своей интуиции? Что вы хотите? Вы посадили зерно и топчете его, дайте ему вырасти.

Как раз я доверяю интуиции и считаю, что человек действительно мне говорил правду…

– Зачем тогда спрашиваете?

Но вы сейчас сказали…

– Вы хотите увидеть мир чужими глазами. Вы спрашиваете о добре и зле, кто вы? Вы помните? Вы помните ответ? Чаще вы хотите верить в то, что вам легче. Мы говорили вам, что вам легче поверить и причём не потребуете никаких доказательств, если мы скажем, что мы от зла и вам потребуется множество доказательств, чтобы вы поверили, что мы от добра. Почему так?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.