Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подпроцессы (Sub-process)






Подпроцесс является составной частью деятельности, включенной в процесс.

 

ELEMENT DESCRIPTION NOTATION
Sub-process Деятельность, которая внутренние детали были смоделированы с помощью мероприятий, шлюзы, события и последовательность потоков. Элементы имеет тонкую границу.
Reusable Sub-process Определяет точку в процессе, где используется предопределенный процесс. Многоразовый подпроцесс называется Call-активность в BPMN. Элемент имеет толстую границу.
Transaction Является ли Суб-процесс, поведением которого управляется с помощью протокола транзакций. Она включает в себя три основных результата сделки: успешном завершении Не удалось завершить и Отменить Промежуточное событие.
Standard loop Суб-процессы могут повторяться последовательно, как ведет себя петля. Эта функция определяет поведение, основанное на захвате петли логическим состоянием. Деятельность будет цикл до тех пор, как логическое условие истинно.
     

16. Обработка событий (Events) в системе Bizagi.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.