Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Palette






● Activities

● Events

● Gateways

● Data

● Artifacts

● Swimlanes

● Connectors

● Деятельность

● События

● шлюзы

● Данные

● Артефакты

● Swimlanes

● Разъемы

Основные понятия системы Bizagi.

 

Bizagi

BizAgi Process Modeler – бесплатное приложение для проектирования бизнес-процессов и подготовки документации по процессу. Инструмент позволяет визуализировать диаграммы, модели бизнес-процессов и документы по стандарту BPMN. Интерфейс BizAgi Process Modeler обеспечивает быстрое развертывание работы с бизнес-процессами. Импортировать можно также диаграммы и процессы, созданные ранее, с помощью других решений, например, Microsoft Visio. Кроме того, реализуется возможность не только моделировать различные бизнес-процессы, получаемые при помощи BPMN, но и задавать специфические технические детали процесса, к примеру, создавать длительные транзакции, сообщения и уведомления внутри процесса, а также проектировать интерфейсы взаимодействия с другими системами. По удобству интерфейс BizAgi Process Modeler многие сравнивают с Microsoft Office.

“Об Bizagi Process Modeler
Bizagi-моделирование бизнес-процессов и документации инструмент. Modeler позволяет вам визуально схема, модель документа и бизнес-процессов в отрасли стандарт BPMN (Business Process Model Notation). BPMN-это признано во всем мире формат для процесса моделирования.

Вы сможете опубликовать высокое качество документации в Microsoft Word, PDF, Sharepoint или Wiki. Процессы могут быть легко импортированы и экспортированы в Visio или XML, и другие инструменты. Моделист Intellisense (смарт-код завершения) в сочетании с уникальным выглядеть и чувствовать себя, позволяет вам быстро и легко карту и документ, без задержки процедуры проверки.

Все процессы сохраняются с.bpm расширение файла. Каждый файл называется модель и может содержать одну или несколько схем.
Модель может относиться к целой организации, подразделения или конкретного процесса, в зависимости от ваших потребностей. Несколько диаграмм, которые позиционируются как отдельных листах (вкладки) в рамках модели. Вы сможете перемещаться между диаграммы в модели, нажав соответствующую вкладку листа, расположенных в нижней части модели.”

 

 

The Palette contains the BPMN graphical elements used to define a process model.

These BPMN graphical elements are described in the following sections:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.