Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ISBN ХХХ-Х-ХХХХ-ХХХХ-Х






Экономика и менеджмент

Методические указания

К самостоятельной работе студентов

Заочной формы обучения

 

С А М А Р А

Издательство СГАУ
2015

 

 

УДК СГАУ 338 (100)

Рецензент: Гришанов Г.М., д-р техн. наук, проф. кафедры экономики СГАУ

К 93 Куренкова, В. П. Экономика и менеджмент: метод. указания / В. П. Куренкова – Самара: Изд-во Самар. гос. аэрокосм. ун-та, 2015. 59 с.: ил.

 

ISBN ХХХ-Х-ХХХХ-ХХХХ-Х

Методические указания предназначены для самостоятельной работы студентов специальности 230100.2.62 «Информатика и вычислительная техника» заочной формы обучения и выполнения контрольных работ по дисциплине «Экономика и менеджмент предприятия», а также могут быть полезны при дипломном проектировании.

Даны рекомендации по изучению основ экономики и управления предприятия. Приведены теоретические вопросы по разделам дисциплины «Экономика и менеджмент предприятия», подлежащие самостоятельному изучению студентами заочной формы обучения.

В Методических указаниях приведены задания для практических занятий по дисциплине и пример выполнения практической работы по одному из вариантов задания.

Особое внимание уделяется методическим рекомендациям по выполнению контрольной работы по дисциплине «Экономика и менеджмент предприятия», приведен пример выполнения и оформления контрольной работы.

Работа выполнена на кафедре организации производства.

 

Печатаются по решению редакционно-издательского совета

Самарского государственного аэрокосмического университета

им. академика С.П. Королева

 

УДК СГАУ 338 (100)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.