Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения






 

ДОГОВОР Приложение 1   на проведение производственной практики студентов Калужского филиала МГЭИ Мы нижеподписавшиеся, Калужский филиал МГЭИ, именуемый в дальнейшем «Филиал», в лице директора Зайцева А. А., с одной стороны, и ____________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Организация», в лице Директора ___________________, с другой стороны, в соответствии с действующим положением и инструкцией о практике студентов высших учебных заведений направление подготовки экономика, заключили между собой договор о нижеследующем: 1. Организация обязуется: 1.1. Принять на практику в период с ____________ по __________ студента __ курса ____________________________. (ф.и.о. студента) 1.2. Зачислить студента-практиканта на оплачиваемую или неоплачиваемую должность в качестве дублера или стажера. 1.3. Обеспечить студенту условия безопасности работы. Проводить обязательные инструкции по охране труда и технике безопасности, необходимое обучение безопасным методам работы. 1.4. Назначить руководителем практики специалиста от «Организации»____________ ______________________________, который будет осуществлять контроль за практикой практикантов, обеспечивать необходимые консультации, отчитываться перед руководством данного предприятия за организацию и проведение практики, контролировать ведение дневников, подготовку отчетов и утверждать их; знакомить студентов создавать студентам-практикантам условия для рационализаторской работы, рекомендовать для внедрения в производство имеющие ценность и заслуживающие внимания выводы и предложения студентов. 1.5. Организовать и проводить практику в соответствии с действующим положением, инструкцией и утвержденными программами практики. Создавать необходимые условия для глубокого освоения студентами новой техники, передовой технологии, организации и экономики производства, оказывать помощь в подборе материалов для курсовых и дипломных работ. В соответствии с графиком проведения практики осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления практикантов с предприятием, организацией в целом. 1.6. В случае необходимости, обеспечить студента-практиканта медицинским обслуживанием. 1. 7. Составить отзыв о работе студента-практиканта в дневнике и методических указаниях по практике. 2. Филиал обязуется: 2.1. Направить для прохождения производственной практики с________ по ________ г. студента(ку) экономического факультета КФ МГЭИ ____________________________. (ф.и.о. студента) 2.2. Научным руководителем от филиала назначить ____________________________. 2.3. Обеспечить студента - практиканта методическими указаниями и программой организации прохождения производственной практики.  

 

 

Директор филиала Московский гуманитарно-экономический институт Калужский филиал 248001, г.Калуга, ул. Кирова, 29 ИНН/КПП 7737040022/402702001 р/с 40703810722240103577 в Калужском ОСБ № 8608 г. Калуга, к/с №30101810100000000612, БИК 042908612, код ОКОНХ 92110, код ОКПО 47017752   Директор филиала ___________ Зайцев А.А.   Руководитель организации  
 
 
 
 
 
 
 
 
3. Ответственность сторон за выполнение договора: 3.1. Стороны несут ответственность за невыполнение возложенных на них обязанностей по организации и проведению практики студентов в соответствии с основами законодательства о труде, положением и инструкцией о производственной практике студентов высших экономических учебных заведений РФ и действующими правилами по технике безопасности. 3.2. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в установленном порядке. 3.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах и вступает в силу после его подписания обеими сторонами. Один экземпляр договора хранится в организации, другой - в филиале. 3.4. Срок действия договора соответствует периоду прохождения производственной практики. 3.5. Юридические адреса сторон:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.