Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открой второе дыхание






Занятия спортом или фитнесом подразумевают повышенные нагрузки на организм. Для работы мышцам необходима энергия, выделение которой невозможно без кислорода и питательных веществ, таких как глюкоза и жиры. Работающая мышца потребляет большое количество кислорода, чем обычно. По данным медиков потребление кислорода при активной мышечной деятельности возрастает в десятки раз. В ответ на нехватку кислорода в организме возрастает функция дыхательной и сердечно-сосудистой системы (увеличивается пульс и частота дыхания). При продолжении тренировки может наступить момент, когда дыхательная и сердечно-сосудистая системы перестают справляться с подачей необходимого количества кислорода к тканям, что приводит к образованию кислородной задолженности.

 

Кислородная задолженность или нехватка кислорода приводит к общему чувству усталости, а в некоторых случаях и к сбою дыхания (невозможность сделать полный вдох), головокружению и, как результат, к невозможности продолжать тренировку. Кроме того, после тренировки, в восстановительном периоде кислородная задолженность провоцирует усиление мышечных болей.

Применение баллончика KISLOROD prana® позволяет отодвинуть так называемый аэробный порог, когда из-за недостатка кислорода в крови углеводы расщепляются не полностью и в мышцах скапливается молочная кислота, что затрудняет тренировку. Кислород убыстряет " сжигание" жиров и углеводов. Согласно исследованиям Академии физического воспитания в Катовице (Польша), вдыхание кислорода во время занятий спортом дает увеличение максимальной аэробной мощности минимум на 6%.

Использование баллончика KISLOROD prana® во время тренировок можно сравнить с занятиями спортом на свежем воздухе. Такая тренировка пройдет легче, а насыщенный кислородом организм восстановится гораздо быстрее. Благодаря повышенной выносливости и хорошему самочувствию во время физических нагрузок, удовольствия от тренировок станет ещё больше!

Эффекты от применения KISLOROD prana®:

· более длительная и эффективная тренировка;

· нормализация давления, дыхания и сердцебиения;

· спасает организм от перегрузок во время тренировки;

· способствует расщеплению жиров и росту мышечной массы;

· способствует скорейшему восстановлению организма после интенсивной тренировки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.