Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрица Энергетики – это практичная мифология






 

С помощью Матрицы Энергетики и на страницах этой книги, я поделюсь с вами мощной и полезной мифологией. Помните, все, что вы или я принимаете за правду, возможно, немного искажено. Мы вводим наши главные концепции и заветные идеалы в игру, пока не сталкиваемся с чем-то более подходящим. Воспринимайте то, чем я с вами делюсь, как допустимое, пока что-то более приемлемое не постучится в вашу дверь.

 

Всегда отстаивайте вашу высшую правду для выражения вашего величайшего блага. Мой духовный учитель, Элизабет Клэр Профет, говорила мне, что она дает миру свои наилучшие усилия. Она подчеркивала, что если когда-либо видит что-то получше, что звучит более правдоподобно, она в тот же миг оказывается там. Служите внутренней правде вашего сердца, и ваша жизнь в свою очередь поклонится вам, как своему Мастеру.

 

Чем меньше вы знаете о физике и математике, тем больше, возможно, вы сможете почерпнуть из этой книги. С чисто научных перспектив, если вы физик, то воспримете этот материал немного по-другому. Пожалуйста, не позволяйте этому остановить вас в обдумывании некоторых из описанных концепций.

 

Идите вперед и, не стесняясь, вкусите очередную порцию бессмыслицы, если вы так ее воспринимаете. Возможно, тем лучше для вас! По крайней мере, это не вкус брюссельской капусты! Некоторые вещи, даже будучи полезными для вас, оставляют плохой привкус во рту.

 

И абсолютно не важно, верите вы мне или нет. Эти идеи все равно могут изменить вашу жизнь.

МАТРИЦА ЭНЕРГЕТИКИ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧЕМ ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

 

Нет жестких и установленных правил: «Вот именно это и есть Матрица Энергетики». Матрица Энергетики как таковая не существует, я ее придумал. Ладно, я придумал название и инструменты для доступа и понимания. Но в игре есть также легшие в основу принципы, которые я не придумывал. Однако, лишь немногие люди признают подобное в отношении их так называемых техник и методик. Я их придумал, но я не изобретал науку, о которой я говорю на этих страницах.

 

Первую половину своей жизни я отдал служению и исцелению больных. Я всегда пытался обеспечить поддержкой там, где это было необходимо. Но больше всего, я старался оставаться любознательным, непритязательным, и вечно вопрошающим. Сейчас я могу послужить еще большему количеству людей, чем я мог бы охватить и помочь частным путем. С помощью книг и семинаров Матрицы Энергетики, я смог положительно повлиять на жизни многих тысяч людей на планете. Надеюсь, эта книга станет трамплином для ваших новых уровней возможностей и мастерства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.