Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудо в горах






 

Четыре месяца спустя после Случая с Супермэном, я вез свою дочь домой в Большое Небо* (* Страна Большого Неба – неофициальное прозвище штата Монтана, прим. пер.), где она проживала с несколькими друзьями в вагончике. В Бозмене, штат Монтана, шел легкий снег. И хотя была середина Июля, а снег немного необычен для этого времени года, это явление было не совсем неожиданным. Я осторожно вел мой старый Понтиак ГТО 66-го года по петляющей горной дороге.

 

С тех пор, как я переехал в Сиэтл, чтобы посещать курсы по Натуропатии в Бастире, я не часто видел свою дочь Джастис. Надо быть немного сумасшедшим, чтобы снова вернуться к медицине в 42-летнем возрасте. В конце концов, я же уже работал мануальным терапевтом с 1987 года. В первый год моей практики, я едва зарабатывал деньги на пропитание семьи. К сожалению, мой первый брак не выдержал стресса этих скудных первых лет. Теперь, десят лет спустя, у меня был хороший, постоянный доход. Что за безумие заставило меня думать, что я могу – или должен – вернуться к занятиям и снова все повторить в таком возрасте?

 

Я набрал 31 часовых кредитов в семестр, что означало – кушать, спать и жить для занятий. И хотя в Сиэтле неделя была полностью посвящена медицинской школе, раз в две недели на выходные я ездил по тринадцать часов в Монтану (где у меня все еще была действующая лицензия), чтобы работать мануальщиком и приносить еду на стол.

 

Единственно, как мне удавалось видеть Джастис – это благодаря тому, что у меня не было лицензии хиропратика в штате Вашингтон. И чтобы найти время для нашего живого общения, она согласилась поиграть в секретаршу для моей все еще преуспевающей практики, когда я бывал в Монтане. Мы только что закончили наш изнурительный 10-часовой день, и я вез ее домой.

 

Путешествие проходило без особых происшествий и мы в основном довольствовались тем, что вслушивались в мощное рычание мотора моего Понтиака, пока осторожно наматывали витки вверх по ледяной горной дороге. Добравшись в безопасности до порога дома дочери, я обнял ее и сказал, что подберу ее завтра утром. Когда я отъехал, чтобы вернуться спать в свое жилище в Ливингстоне, я понятия не имел, что мою жизнь опять развернет на сто восемьдесят градусов!

 

Медленно двигаясь по петляющей дороге, я внезапно увидел что-то впереди. Там действительно было что-то? Или у меня галлюцинации? (Когда у вас уже был опыт, где вы видели Супермэна в своей клинике, реальность может быть какой угодно). Замедляясь, я присмотрелся поближе. Да, определенно что-то или кто-то стоял посередине дороги. Я съехал на обочину и остановил машину.

 

Вдруг моим мысленным взором я ясно увидел образ человека, стоящего передо мной и одетого в ярко-раскрашенный тюрбан. Он поднял правую руку, приветствовав меня. Не теряя время на любезности, он обратился ко мне сильным, командным голосом: «Я позволю тебе иметь то, чего ты так сильно хочешь, в обмен на обещание, что ты никогда не поднимешь руку, чтобы причинить вред хоть какой-то форме жизни». Я незамедлительно кивнул, согласившись с его условиями. Спокойно кивнув головой, он посмотрел мне в глаза и скомандовал: «Итак, начнем!»

 

В следующий момент, я услышал свистящий звук и почувствовал, будто мне вскрыли макушку, и содержание головы забило фонтаном из моего черепа прямо в небо. Мысленным взором я увидел и почувствовал, как что-то огромное спустилось точно над головой.

 

Вы видели фильм «Близкие контакты третьей степени»? Помните сцену, где гигантский, многоярусный космический корабль садится на посадочную площадку на верхушке горы? Вот самая близкая аналогия тому, что я испытывал в течении следующих нескольких минут. Возможно, это поможет вам вообразить гигантский, разноцветный вращающийся купол, и вы поймете, что я ощущал.

 

Когда открылось сооружение этой мыслеформы, стремительные образы и сцены начали вспыхивать в моем сознании. Увесистая «духовная компьютерная программа» стала загружаться в мой мозг. И хотя этот процесс продолжался в течении более, чем нескольких минут, я быстро акклиматизировался к тому, что происходило, и восстановил нормальное пользование функциями организма. Учитель снова появился передо мной и сказал мне правой рукой дотронуться до левой стороны моей грудной клетки. Послушно, я так и сделал. В момент, когда мои пальцы коснулись стенки грудной клетки, послышался громкий треск и вся моя грудина физически сдвинулась в новое положение.

 

Видите ли, я родился с одним лишним поясничным позвонком. Компенсируя это, моя грудная клетка искривилась таким образом, что она всегда неудобно выпирала с моей левой стороны. Это искривление было настолько выступающим, что когда я в детстве ложился на левую сторону, я мог ощущать барабанную дробь собственного сердца, бьющегося о грудину. Из-за мешающих мне вибраций сердца в грудной клетке, я не мог спать на левой стороне.

 

Однако, как только по приглашению Учителя я дотронулся до моей левой стороны, наступило исцеление и моя грудная клетка заметно преобразовалась в новую и гораздо более удобную позицию. Слезы благодарности струились по моим щекам. Я с трудом верил в то, что только что произошло. В мгновение ока, я исцелился от пожизненного дискомфортного состояния! Учитель еще раз невозмутимо кивнул и исчез.

 

Когда я достаточно овладел своими эмоциями и разумом, то продолжил тридцатиминутный путь обратно в Ливингстон. По дороге, два Ангела (это единственно слово, которым я могу их назвать) обеспечили меня бегущим в моей голове дискурсом по поводу назначения новой духовной программы. Эта беседа продолжалась в течении пяти последующих часов и стала одним из самых воодушевляющих событий всей моей жизни!

 

Я всегда жалел, что так и не записал все, что мне было показано той ночью. Там было так много инструкций об этих новых энергиях, носителем которых я теперь являлся, и как ими пользоваться для ицелений. Некоторые аспекты были очень техническими и содержали сакральную геометрию, активацию чакр на моих руках, и много чего еще. Когда прошло пять часов ангельской загрузки, прекрасное женское существо сказало мне: «Это событие намечалось на день твоего рождения (в Мае), но нам нужно было несколько непотревоженных часов с тобой наедине для завершения этого процесса. С Днем Рождения!»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.