Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Я хочу поздравить моего друга, Майкла Питтса, с тем, что он передал на бумаге в книге “Разрушая небожьи душевные связи” дух своего апостольского






Предисловие

 

Я хочу поздравить моего друга, Майкла Питтса, с тем, что он передал на бумаге в книге “Разрушая небожьи душевные связи” дух своего апостольского, реформаторского авторитета, данного ему Богом. Истинные преобразования духа Святого изменят образ жизни людей и сам ход истории. В своей книге Майкл Питтс предложил конкретный духовный план. Если вы будете следовать его наставлениям, то ваша жизнь в корне изменится для славы Божьей. Я еще никогда не читал подобной книги, где так ясно вскрыты не только черты и влияние небожьих душевных связей, но также дается ответ, как разорвать их. Во время чтения я смеялся. Ежился от страха. Я кивал головой в знак согласия. Мне было интересно. Мне было грустно. Я благодарю Бога за сверхъестественные знания и опыт, которые открывает этому поколению Майкл Питтс. Если вам понятно, в какое время мы живем и план Божий для этих дней, то вы поймете, почему так важна эта книга. Эти последние дни будут восхитительны. Другие поколения не удостоились этой особой привилегии быть последним поколением. Только поколение ранней церкви, которое участвовало в ее зарождении, жило в такое же прекрасное время. Конец этого века будет таким же впечатляющим, как и те ранние годы рождения церкви, и мы являемся частью этого времени.

Если вам понятно, в какое время мы живем, то вы понимаете, что Церковь сегодня не нуждается в дополнительной умственной информации и душевном влиянии. Она нуждается в духовной передаче, что поможет нам исполнить до конца Божий план здесь на земле. На страницах этой книги Майкл Питтс осторожно вводит в вашу жизнь концентрированную дозу духовного наследия. Если вы хотите двигаться в планах Божьих в это последнее время, вам необходимо выполнить некоторые требования. Одно из наиболее важных духовных условий, на которое мы часто даже не обращаем внимания, – правильные друзья. Для того чтобы обладать сильным духом и двигаться с особой аккуратностью и различением, у нас должны быть правильные друзья. Неправильные взаимоотношения могут превратить духовное предназначение в душевную смерть. Вы должны соизмерять свои взаимоотношения в соответствии с признанием, которое ожидает вас впереди, а не душевными побуждениями или общественным мнением. Я знаю, что эта книга Майкла Питтса послужит хорошим источником для духовных консультаций и будет на полках во всех библиотеках. Но что еще более важно, я вижу, что эта книга будет духовным руководством в вашей жизни, Я и мои друзья приняли для себя решение принимать духовную передачу, и чего бы нам это ни стоило, отряхнуть с себя все, что мешает нам следовать за Богом. А вы?

 

Введение

 

СНИМИТЕ МАСКИ

 

Бог сегодня хочет научить Свой народ распутывать клубки в их жизни. Это правда, что “мир” сегодня в глубоком заблуждении, запустении и смерти. Но Бог не сказал мне написать книгу о проблемах мира. Бог дал мне поручение обратиться к Его народу – к тем, кто был навечно оправдан, освящен, искуплен и очищен через кровь Христа, но продолжает жить так, как живет мир – в депрессии, заблуждениях и обидах. Я хочу, чтобы народ Божий получил свободу от всякого угнетения, чтобы он противостал всяким заблуждениям, силкам сатаны и душевным препятствиям. Небожьи душевные связи удерживают верующих от исполнения своего вечного предназначения и целей Божьих в их жизни, разрушая планы многих людей. Многие верующие надели духовные маски, чтобы скрыть за ними реальную боль, сердечную боль и душевные разочарования. Я понимаю, что небожьи душевные связи также имеют в себе как психологические, так и социальные корни. Но моя книга не об этом. Я верю в то, что Бог помазал меня раскрыть духовную сторону небожьих душевных связей, и этим разрушить их обманное и губительное влияние на вашу жизнь. Меня всегда удивляло, почему люди выходят на покаяние, принимают Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, а затем не следуют за Ним, пока я не начал задавать Богу вопросы о том, что же такое душевные связи. Я, как и многие из вас, был свидетелем того, как многие верующие, двигаясь в Боге, достигали определенного уровня, а затем вообще уходили из церкви, не исполнив своего предназначения в жизни. Читая эту книгу, вы, возможно, сможете увидеть рядом с вами людей, которые страдают из-за небожьих душевных связей, и Бог использует вас, чтобы освободить их. В этой книге я буду говорить открыто, называя вещи своими именами, так как для разрушения душевных связей необходима предельная точность. Возможно, вы прочтете что-то неприятное для вас, но если вы будете продолжать читать до конца, вы получите настоящую свободу. Иисус не обещал, что вам всегда будет хорошо, но Он обещал, что освободит вас. Я хочу, чтобы вы прочитали эту книгу целиком, страница за страницей, а не пропускали некоторые места, выбирая только то, что вы считаете важным для вас. Вам необходимо прочитать всю книгу, иначе вы бы не читали ее сейчас. Я верю в то, что вы получите полное освобождение. Мой друг, мир Божий ожидает тебя. Прежде чем мы будем двигаться дальше, я прошу вас принять решение ослабить свою внутреннюю самозащиту и позволить духу Святому действовать в вас с особой интенсивностью и внутренней свободой. Я верю, что если вы откроете свое сердце, то в конце этой книги вы получите Божественное откровение, понимание и свободу!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.