Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психологическая игротека.

Трансформационная игра – это категория групповых настольных игр, ориентированных на работу с личными запросами участников, и направленная на нахождение оптимальных решений и преодоление личностных кризисов и сложных ситуаций, а также на достижение персональных целей участников.


DIXIT: все гениальное гармонично

Тематика игр: «Деньги в моей жизни», «Взаимоотношения»

Стоимость участия: 500 рублей

Количество игроков: 6 человек.

Длительность: до 3 часов.

 

В ходе игры мы можем наблюдать явления, которые сложно объяснить научной точкой зрения, но которые, тем не менее, практически работают. Это относится, например, к слепому выбору участником символических карточек, которые впоследствии очень точно отражают его реальную ситуацию отношения с деньгами или окружающими людьми.

Сashflow: Денежный поток.

Суть игры – стать финансово независимым, правильно управляя НЕБОЛЬШИМИ личными финансами, которые вы получаете в игре в виде зарплаты.
В процессе игры вы будете заключать сделки, торговаться и принимать самые разные решения, тренируя свой финансовый интеллект. Здесь вас ждут взлеты и падения, большие доходы и разорения, разочарования и победы.
Стоимость участия: 1000 рублей.
Длительность: до 6 часов
Количестов игроков: 6 человек.

 

Каждая игра сопровождается профессиональным психологом!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
уровень. Диспансерлік бақылауға алынады:// | Психологические приёмы в решении конфликтных ситуаций




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.