Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минусы.






Все вышеперечисленные блага судьбы не достаются, если в самих людях есть недостатки, которые способны проявлять у других людей: зависть, агрессия, злость, желание переделять другого человек, контролировать, воспитывать и строить его. Минусы этой энергии присущи практически каждому из нас. И наша задача – трансформировать весь этот негатив в любовь, принятие и опыт. Иначе человек будет притягивать из пространства людей с такими же качествами души, которые есть и в нем самом.

ВТОРОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - до 60 лет:

 

ЭНЕРГИЯ ЗАКОНА образуется из соединения индивидуальной мужской и женской энергии.

  1. Индивидуальная задача мужской энергии – давать мужской части населения «Духовное пробуждение». Это касается и брата, и отца, и начальника на работе и подчиненного (но не партнера по жизни).

 

2. Индивидуальная задача женской энергии – давать женской части населения дух победительниц, помогать женщинам становиться в жизни и делах « Победительницами».

ВТОРОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Андрея (до 60 лет)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.