Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воин и победитель






Диагностика ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ по дате рождения.

«АНДРЕЙ - путешественник, предприниматель,

Владелец нескольких бизнесов».

 

Часто задаешься вопросами: почему не складывается личная жизнь и как бы ты не старался что-то исправить, поменять – все время только ходишь по замкнутому кругу?

Мечтаешь заниматься любимым делом, а не прозябать на работе, которая не приносит ни удовольствия, на самореализации, ни достойного материального вознаграждения?

 

Ты готов проститься со своими неудачами и впустить в жизнь процветание и успех на всех уровнях? В ней нам с тобой предстоит сделать первый шаг на пути к твоим мечтам.

Тебе предстоит постичь тайну, о которой, возможно, ты уже задумывался. В этом поможет метод работы со своей судьбой.

 

Суть метода.

Во Вселенной существуют энергии, и они есть и в каждом из нас. Эти энергии существовали всегда.

Так или иначе, но они влияют на нашу жизнь. Кому-то присущи с рождения одни энергии, кому-то другие. Как узнать, какие из них твои?

Энергии - программы заложены в твоей дате рождения.

 

ПЕРВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Нужно выполнить до 40 лет (можно и раньше, но в 40 лет будет проверка, духовный экзамен и если свыше поставят “неуд”, у человека могут начаться или усугубиться проблемы со здоровьем и финансами).

ПЕРВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - до 40 лет:

Андрей:

ВОИН И ПОБЕДИТЕЛЬ

Плюсы.

Это энергия движения. Человек всю жизнь ставит перед собой цели и достигает их, ведет за собой других. Хорошо водят любые виды транспорта. Упорны, настойчивы. Даже после неудач поднимаются и продолжают идти к своей цели.

Минусы.

Нереализованные и ленивые люди. Часто не доводят дела до конца. Страх брать на себя ответственность, воинственно настроенные люди. Если в душе есть желание бороться с миром, то такой человек в свою жизнь будет притягивать очень сложные ситуации, с которыми ему действительно придется бороться. Неумение расслабляться, износ себя.

На Андрей Таран влияет Небесная энергия:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.