Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировое соглашение






по делу об экономической несостоятельности (банкротстве)

г. Минск «___» _______ 201_ года

__________________, далее именуемое «ДОЛЖНИК» и ________________, далее именуемые «КОНКУРСНЫЕ КРЕДИТОРЫ», в лице Представителя ____________, действующего от имени и по поручению конкурсных кредиторов ДОЛЖНИКА на основании и во исполнение решения собрания кредиторов (протокол № ___ от __.__.201_), заключили настоящее мировое соглашение о нижеследующем:

1. ДОЛЖНИК принимает на себя обязательство исполнить платежные обязательства по погашению долгов перед конкурсным кредитором на условиях рассрочки исполнения обязательств перед конкурсными кредиторами в следующем порядке:

№ п/п Наименование кредитора / срок погашения долга Суммы/руб.
     
ИТОГО:  

2. Погашение долгов перед конкурсным кредитором в соответствии с пунктом 1 настоящего мирового соглашения осуществляется путем зачисления денежных средств ______________ на расчетный счет Должника с назначением платежа «Исполнение мирового соглашения по делу № ____________.

3. В случае неисполнения ДОЛЖНИКОМ условий настоящего мирового соглашения, оно может быть расторгнуто по решению хозяйственного суда.

4. Настоящее соглашение вступает в силу с даты его утверждения экономическим судом г. Минска.

5. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу: по одному для ДОЛЖНИКА и материалов дела № ___________ об экономической несостоятельности (банкротстве) ДОЛЖНИКА.

6. Стороны ходатайствуют о рассмотрении данного мирового соглашения и его утверждении экономическим судом г. Минска.

Подписи уполномоченных лиц

 

Исх. № __ от __.___.201__ Экономический суд _____________ Судье Дело № ___________

 

ХОДАТАЙСТВО

об утверждении мирового соглашения

Настоящим уведомляю, что собранием кредиторов Должника (протокол № __ от __.___.201_) принято решение о заключении мирового соглашения на условиях рассрочки исполнения обязательств перед конкурсным кредитором.

Во исполнение решения собрания кредиторов __.__.201__ между Должником и конкурсным кредитором заключено мировое соглашение (мировое соглашение прилагается).

В соответствии со статьями 51, 152-160 Закона Республики Беларусь «Об экономической несостоятельности (банкротстве),

ПРОСИМ СУД:

утвердить мировое соглашение, заключенное между конкурсными кредиторами и Должником.

Приложение:

1. Протокол общего собрания кредиторов.

2. Мировое соглашение.

3. Реестр требований кредиторов.

Подписи уполномоченных лиц

 

 

Автор

ШашокИнна Васильевна,

адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.