Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Их из программ-просмотрщиков.






Прайс

 

 

 

««ARTFOCUS» тел.: 8-912-853-69-82 (3412) 24-29-33 8-952-409 33-60

artfocus2012@yandex.ru

 

Прайс

 

 

«ARTFOCUS»

 

ИЮНЬ 2012

(при расчете заказа уточните цены)

 

«ARTFOCUS» тел.: 8-912-853-69-82 (3412) 24-29-33 8-952-409 33-60

artfocus2012@yandex.ru 1

Нежелательно, чтобы элементы, не уходящие в обрез, подходили ближе 3 мм к краю дообрезного формата. В макетах не должно быть спецэффектов (полупрозрачность, линзы и т. п.), созданных в программе Corel Draw.

Макеты не принимаются в работу без оригиналов, подписанных заказчиком.

ПРИ НЕСООТВЕТСТВИИ ФАЙЛОВ ДАННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ

ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ ЛОЖИТСЯ НА ЗАКАЗЧИКА!

Доработка файлов неготовых к печати оплачивается согласно прайса.

За орфографические ошибки в файлах заказчика фирма ответственности не несет.

««ARTFOCUS» тел.: 8-912-853-69-82 (3412) 24-29-33 8-952-409 33-60

artfocus2012@yandex.ru 14

ТРЕБОВАНИЯ К ФАЙЛАМ И МАКЕТАМ

ЗАКАЗЧИКА

Файл считается готовым к печати, если он соответствует техническим требованиям к

Печати и не требует выполнения каких-либо дополнительных операций.

Мы не редактируем файлы, сделанные в программах Компас, Visio, Автокад, Архикад и

Т.п. Поэтому принимаем эти файлы, конвертированные в формат pdf или распечатываем

их из программ-просмотрщиков.

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ ФАЙЛА.

Принимаются файлы в форматах PDF, DOC (RTF), PPT, XLS, TIFF, PSD, JPG (Размер макета в файле соответствует u1088 размеру печати, графическое разрешение от 150 dpi до 350 dpi, цветовая модель CMYK, качество сохранения файла максимальное (наименьшая компрессия), BMP, CDR, AI, EPS, CDW, VSD, DWG.

Линкованные растровые изображения предоставляются отдельно и соответствуют требованиям, предъявляемым к растровым изображениям. Претензии к качеству цвета при печати из офисных программ не принимаются из-за отсутствия в этих программах возможности калибровки цвета.

В случае предоставления растрового изображения в цветовой модели RGB (исключение составляет только широкоформатная печать) и красок PANTONE копировальный центр не несет ответственности за правильность передачи цветовых оттенков. Это связано с тем, что количество разнообразных цветов модели RGB больше, чем в модели CMYK и многие из этих цветов не могут быть напечатаны адекватно.

В случае предоставления информации в виде файла, графическое разрешение которого меньше 150 dpi, копировальный центр не принимает претензии к детальности отпечатка. Это также относится к изображениям, пересчитанным в размер с высокой плотностью информации из оригинала более низкого качества.

ОФСЕТНАЯ МНОГОКРАСОЧНАЯ ПЕЧАТЬ.

При подготовке макета необходимо учесть поля непропечатки: формат А3 по широкой стороне поле 8

мм. В работу принимаются файлы: *.cdr, *.ai, *.eps, *.pdf. Шрифты в кривых. Цвета печати заданы плашечными цветами из палитры Pantone, но в соответствии с теми красками, которыми располагает типография.

(По наличию того или иного цвета консультируйтесь у менеджера или дизайнера). Разрешение растровых изображений, помещенных в файл не менее 300 dpi. Возможен вывод форм из офисных приложений при печати в 1 цвет, но ответственность за неправильную подстановку шрифтов берет на себя заказчик.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.