Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация






По результатам проведения конференции планируется издание коллективной монографии сборника его материалов в издательстве ИвГУ в 2015 г. и размещение его на сайте ИвГУ. Направление текста доклада (статьи) в оргкомитет конференции является конклюдентным действием для публикации в традиционном и электронном виде в целях распространения информации и повышения индекса цитируемости авторов.

Будет осуществляться рассылка по основным библиотекам РФ и в Российскую книжную палату (в соответствии с ФЗ от 23 ноября 1994 г. «Об обязательном экземпляре документов»). Планируемый тираж – не менее 100 экземпляров. Каждый автор получит свой экземпляр сборника.

Решение об опубликовании будет приниматься редколлегией на основе соответствия содержания статьи тематике конференции, оценки уровня анализа проблемы и наличия научного аппарата. Редколлегия оставляет за собой право отказать в публикации, не вступая при этом в переписку по поводу причин, мотивов и обоснования своего решения.

Автор доклада (статьи) гарантирует отсутствие плагиата и других форм неправомерного, некорректного заимствования в представленном тексте.

 

Лица, желающие принять участие в конференции должны направить в оргкомитет заявку, содержащую следующую информацию:

  1. фамилия, имя, отчество участника (студенты и аспиранты должны указать Ф.И.О своего научного руководителя, его ученую степень и звание, должность);
  2. место его работы, должность, ученая степень, ученое звание;
  3. адрес участника, его контактный телефон, адрес электронной почты;
  4. тема доклада.

 

Заявки на участие в конференции желательно прислать до 3 сентября 2015 г. Пожалуйста, укажите тему Вашего доклада (на русском и английском) и примерный объем публикации.

Материалы докладов (в электронном виде) направляются в срок до 3 сентября 2015 г.

Оплата проезда к месту проведения конференции и проживание в период её проведения иногородними участниками осуществляется за счет собственных средств, либо за счет средств направляющей организации. Бронирование мест в отеле и размещение производится участниками самостоятельно.

Телефон для справок: кафедра теории и истории государства и права 8 (4932) 30-44-09. Документовед кафедры – Марина Владимировна Курганова, часы работы с 9: 00 до 16: 00, с понедельника по пятницу, начиная с 28 августа 2015 г.

Доклады на пленарное заседание, а также доклады по теории государства и права, философии права, социологии права, сравнительному правоведению, европейскому и международному праву, в том числе международному уголовному праву присылайте зав. кафедрой теории и истории государства и права, Руководителю межвузовского Центра немецкого права юридического факультета ИвГУ, к.и.н., доценту Евгению Леонидовичу Поцелуеву - E-mail: elp777@yandex.ru;

Доклады по конституционному, муниципальному праву РФ и зарубежных стран, правоохранительным органам и судебной системе высылайте Нине Валентиновне Исаевой, канд. истор. наук, доценту, зав. кафедрой конституционного, административного и финансового права ИвГУ; E-mail: nina.isaeva@ya.ru

Доклады по уголовному, уголовно-исполнительному, уголовно-процессуальному праву РФ и зарубежных стран направляйте Ольге Владимировне Соколовой, канд. юрид. наук, доценту кафедры уголовного права и процесса ИвГУ, заместителю декана юридического факультета ИвГУ. E-mail: olgasokolova.067@mail.ru

Доклады по каноническому праву направляйте Ивану Юрьевичу Карлявину, канд. юрид. наук, доценту, зав. кафедрой гражданского права и процесса ИвГУ. E-mail: ivan.karl@mail.ru

 


© Честнов И.Л., 2012

* Д-р юрид. наук, профессор кафедры государственно-правовых дисциплин Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

1 См.: Честнов И.Л. С.А. Муромцев и постклассическая юриспруденция // Традиции и новаторство русской правовой мысли: история и современность: (к 100-летию со дня смерти С.А. Муромцева): материалы IV Междунар. науч.-практ. конф. Иваново, 30 сент. – 2 окт. 2010 г.: в 3 ч. / отв. ред.: О.В. Кузьмина, Е.Л. Поцелуев. Иваново, 2010. Ч. 1. С. 35.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.