Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины, которых вы не встречали.






 

 

— Можно, я сделаю эмоциональную паузу и расскажу вам, что вы мне только что рассказали?

— Конечно.

И я снова рассказывал о том, что есть две совершенно разных группы мужчин.

У одних мама сама выбрала, желала - любила их папу. Она, как природа, сама определяла стиль эмоциональных, в том числе и сексуальных отношений с мужем.

Мальчики, ее сыновья, с младенчества и всегда чувство-вали естественную свободу мамы. Ее нужду в папе. Ее не стесненную ни страхом, ни приличием - ничем не стесненную инициативу, самостоятельную активность в отношениях с мужем. Они с детства знают, что мужчина нужен женщине. Чувствуют, что выбирает она. С молоком матери впитывают, что в эмоциональных отношениях с женщиной мужское отношение и поведение мужчины отзывны.

Раз мама выбрала папу, то мы знаем, что придет пора, и наша женщина выберет нас. Мы с молодых ногтей чувствуем себя нужными на земле. Нас и инстинктивно и сознательно на всю жизнь интересует, чего хочет женщина! В общении - ее выбор отношения к нам. «Женщина захочет, дьявол захохочет»!

Мы этот женский выбор чувствуем, уважаем, им руководствуемся и к женщинам - не пристаем!...

* * *

 

— Нас интересуете вы, а не обладание вами!

При встрече с такой женщиной, как вы, мы, как бы вы ни были прекрасны, волнительны и привлекательны, мы чувствуем, что вы нас просто не заметили! Что потому и привлекательны, и не стеснены при нас, что нас для вас нет!

Мы же себе не враги!

Как вы помните, я при встрече, до начала всякого общения выясняю для себя, чего вы хотите, и что будет, когда на вашу немую просьбу я отвечу «да».

Я чувствую, что сознательно вы ничего не просили.

Не готовы ни к какому моему интересу. И испугаетесь любой моей активности!

Чувствуя, что вы нас не звали, мы и не лезем к вам на глаза. Просто не подходим к вам никогда!

В результате, вы, как я только что говорил, не знаете и даже не догадываетесь о нашем существовании! Не знаете, что есть во всех отношениях нормальные мужчины, которые не пристают к женщине.

Мы для вас - либо несбыточная мечта, либо извращенцы, больные, или просто хитрим и чего-то от вас скрываем. Смотрите, сколько времени вы ждали от меня подвоха. Да и теперь ждете!

— Жду, правда. Я никогда не была у психотерапевта. Вы же так странно со мной разговариваете. И почему-то все сводите к сексу!

— Вот мужчины из счастливых семей и остаются вне поля вашего зрения. Мы для вас невидимки - не существуем. И все только потому, что вы не смотрите, кого хотите. Не выбираете никого. Не выбираете и нас. Мы и не подходим! Хотите анекдот про ваше «сводите к сексу»?

— Не знаю. Если приличный!

— К сексологу пришел мужчина. Врач показал ему треугольник и спросил, что это такое? «Угол комнаты. Край кровати. На нем присела голая женщина», - отвечал озабоченный клиент. Доктор показал квадрат. Спросил, что это? «Комната. Тахта. На ней нежится совершенно обнаженная женщина», - взволновался мужчина. Сексолог нарисовал круг. Спросил. «Домашний плавательный бассейн. В нем на спине, чуть пошевеливая бёдрами, лежит на воде голая женщина, истомленная ожиданием любовника! - крайне возбужденно простонал клиент. - Да вы сексуальный маньяк, доктор!».

Вот и, по вашему, «все к сексу» - я свожу?..

* * *

 

Про другую группу мужчин я уже говорил...

Их мама их отцу позволяла себя любить.

Отец всегда добивался, завоевывал, побеждал женщину. В детском ощущении сына принуждал его мать к чему-то ей ненужному.

Эти мальчики не знают, что может быть иначе. Не знают, что женщина может хотеть мужчину, - только привлекать, вдохновлять, а потом терпеть и уступать, или пренебрегать и помыкать.

Они знают только свое желание. Хотят сами себя!

Не зная, что женщина может хотеть, они не умеют догадаться о мотивах вашего поведения.

Вы их привлекаете. Они принимают это за естественный и преднамеренный вызов именно им. И, если не боятся вас, искренне на ваш призыв реагируют. А ваш страх принимают за ломание, жеманство - за распаляющую их игру.

* * *

 

Вот этих мужчин и только их вы на себя и выманиваете! Ими определяете весь свой опыт и со «своими» и с «чужими».

Когда вы «ломаетесь», они чувствуют вашу неконтролируемую телесную открытость. И верят, что так должна вести себя «скромная женщина».

Но неосознанно всегда ощущают себя ненужными.

А вы, интуитивно чувствуя, что они заняты собой, а не вами («свое удовольствие справляют»), вы все больше закрываетесь, отдаляетесь. И отдаляете!...

И все потому, что всегда не выбираете, кого хотите! Подавили в себе природную потребность делать это беспрерывно - без перерыва самой заботиться о себе!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.