Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЛИЯ, г.Николаев, Украина






Дорогие Учителя! Слушаю Вас!

Вопрос: Приветствую вас, мои дорогие и Любимые, Отец Эллохет Первозданный, Иисус Сананда, брат мой, братья мои и сестры, Мельхиседек, Крайон, Мария, Сен-Жермен, Эль Мория, Кут Хуми, Ангелы и Архангелы, весь СОНМ Небесный Светлых Сил Добра, Света и Любви. Здравствуйте, мои Любимые. Могу я пообщаться с Отцом моим Любимым, Великим Творцом?

Ответ: Да, можешь, сын мой Любимый, Илиюшка. Спрашивай, я весь внемлю.

В: Вопрос вот какой, Отец: Как вести работу с Детьми Индиго, и как помочь им бороться с темными в Космосе, на тонких планах и гармонизировать психику земную после этих работ?

О: Многие ответы ты слышал в процессе написания вопроса. Отвечу более подробно и по порядку.

Первое. Дети Индиго, их поведение в космосе, их борьба - это их уроки. Их уроки познания мира и мироздания всего. Рекомендации просты - слушать свое сердце. Там есть все ответы, как себя вести и что делать. Только никогда не озлобляться, а жить и действовать с Любовью. Не проявлять жестокость, а проявлять великодушие. Борьба лишь придумка – в настоящем Мироздании нет борьбы – все гармонично, все и со всем находится в согласии. То, что происходит с детьми на тонких планах, – их уроки становления и взросления. Дух закаляется в борьбе. И в борьбе они учатся принимать решения. Решения, цена которым по тем меркам земным очень дорога – жизнь. Но жизнь вечна. Вечна в своем проявлении живой материи. Детям Индиго, как и впрочем, всем моим деткам земным, все ответы и решения я дать не могу. Как же иначе они выполнят миссию свою?

Ответы им надлежит самим найти. Ведь здесь, на Небе, они сами хотели и верили и надеялись, убеждены были, что ответы эти сами найдут. Только просили подсказки оставить, что я с удовольствием делаю. Да и детки мои помогают, ваши любимые Вознесенные Учителя с Иисусом, сыном моим любимым, Светочем Вселенной нашей.

Впрочем, подсказку одну дам, совет, рекомендацию – с Любовью, детки мои, с Любовью. В ней великая сила заложена, и с Любовью Отцовской вам ничего не страшно, и все по плечу. Вижу вас всех с Солнца Небесного и с Космоса необозримого – все ваши действия. Когда хвалю, а когда хмурюсь. Но все одно, Люблю вас безгранично, так, как может только Отец любить своих детей. Передаю сие послание через Илию, но несвойственно ему сие, – другие задачи у него.

Вся информация должна идти через АРиМА, и детки мои об этом знают. Но просьбы ваши для меня священны и понятны. Успокойтесь, детки мои Любимые, я всегда с вами. Я всегда в вас, как и вы во мне. Люблю вас и обнимаю крепко. Жду вас всех с победой на Небе. Надеюсь, горжусь и верю, что все вы пройдете свои уроки земные и выполните задачи свои по Плану Моему Великому, коего пока своим разумением человеческим вам постичь не под силу.

Верьте мне – Истину говорю!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.