Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если человек заболевает, то ему от всей Души нужно извиниться перед своим организмом, что он сделал что-то не так. Попробуйте договориться со своим организмом.






Например, человек курит, и у него хронический бронхит. Он говорит: «Организм, чего тебе не нравится?» Организм четко отвечает: «Ну куришь ты, друг, куришь! Я уж не знаю, как тебя отучить-то? Давай мы больше не будем это делать, и вылечишься» Человек перестает курить и вылечивается.

АРиМА: - То есть давай вместе решим эту проблему?

Ю: - Конечно, потому что Дух и Тело – это два друга. Мы едины, но вместе с тем разделены, и у нас часто идут внутренние диалоги.

АРиМА: - Ещё такой вопрос. Как ты считаешь, любой человек может вылечить любую болезнь, у него всё для этого есть?

Ю: - Да. Но нет Веры. Мало Веры.

АРиМА: - Ну, а вот для того, чтобы с организмом договориться, все равно какие-то методики нужны, т.е. как-то надо спуститься внутрь клетки, а не просто поговорить?

Ю: - Ну, каждый по-своему поступает. Спуститься – это уже экстренно, если там творится что-то такое, что нельзя остановить. Можно просто прокричать внутрь туда, как в рупор, чтоб услышали!!!

АРиМА: - Юля, а ты не пыталась, например, становиться маленьким человечком, входить в клетки, органы, ползать по сосудам и т.п…?

Ю: - Я не ползаю по органам, я поступаю проще. Могу представить любую клетку, любой свой орган и дать ему команду, любую, какую мне надо.

АРиМА: - И что, клетка выполняет твою команду?

Ю: - Да, я хозяин своего тела. Например, я захотела похудеть, набрала лишний вес. Я пошла и сказала своим клеткам: «Так, товарищи, теперь мы худеем!» И потом я ела в три раза больше, но все равно худела и высохла так, что даже косточки все были видны. Я уже обратилась к ним: «Боже, да перестаньте же вы худеть, пожалуйста, дорогие, любимые мои! Давайте мы с вами станем нормальными, жирными!»

- Так мы же худеем?

– Нет, нет, вы уже не худеете! ВСЁ! Хватит! Потому что у меня уже истощение наступило. Говорю им: «Всё, приказ - худеть отменяю!!!» Они говорят: «Да? Ну ладно!» И опять все нормально стало.

АРиМА: - Ты их как, увидела, представила, или просто сказала?

Ю: - Просто в каждую клетку организма одновременно заглядываешь и одновременно туда рассказываешь.

АРиМА: - Ты их представляешь в виде окошечка, куда заглядываешь, или ещё как?

Ю: - Клетка есть клетка. Внутри есть ядро, они прижаты друг к другу. И из этого состоит все тело. Клетки все разные. Например, мышечные клетки вытянутые, длинные, сердечные – как гранатовые семечки, печени – подлиннее немножко. И обратиться к клетке – это не представить, а просто.. Например. Смотрю. Сейчас я здесь, а можно просто уйти внутрь..раз… как на лифте уехать, и ты будешь уже там.

АРиМА: - Спасибо за интервью. Это очень хороший урок для всех.

 

ПОСЛАНИЯ ТВОРЦА И ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.