Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила отправки материала






Материалы высылаются на электронный адрес klybnayka@yandex.ru. Тема письма: «Фамилия И.О. участника конкурса (или руководителя). Конкурс «Скоро сказка сказывается». Например,

Иванова Татьяна Ивановна. Конкурс «Скоро сказка сказывается».

Если по какой-либо причине, появилась необходимость выслать письмо второй раз, к теме письма необходимо добавить «Повторное письмо», а в самом письме указать причину.

На конкурс высылается, не архивируя, один файл Microsoft Word, в котором материалы располагаются в следующей последовательности: копия квитанции, заявка и конкурсная работа. То есть, квитанция фотографируется и вставляется в документ Microsoft Word, ниже печатается заявка и конкурсная работа. Файл переименовывается следующим образом: «Фамилия И.О. автора. Сокращенное название работы».

В случае если конкурсная работа сопровождается мультимедийным материалом, то он прикладывается отдельным файлом. Фотографии в нем «сжимаются», но файл не архивируется.

Уточнения:

● Заявку не нужно фотографировать, она должна быть просто таблицей с текстом, напечатанным шрифтом Times New Roman, 10 пт.

● Копия квитанции не должна быть в виде напечатанного текста, она может быть только сфотографирована.

● Копия квитанции должна быть крупной, и на ней не должно быть исправлений.

● Если оргвзнос оплачивается в терминале, и на полученном чеке не окажется фамилии участника конкурса, то перед тем как фотографировать чек, на нём обязательно нужно дописать ручкой на свободном месте фамилию и название конкурса.

● Оплата оргвзноса возможна посредством перевода денег онлайн. В данном случае в поле «Назначение платежа» (или в поле «Сообщение для получателя») должно быть указано ФИО участника и название конкурса. В качестве подтверждения оплаты в этом случае может предоставляться скриншот (фото) чека, на котором обязательно должно быть видно ФИО, название конкурса и печать системы об успешной отправке денег. Без фамилии и названия конкурса скриншоты не принимаются.

● Можно оплатить несколько оргвзносов на разные конкурсы данного сайта одной квитанцией. В этом случае для каждого конкурса нужно заполнить свою конкретную заявку, но внизу таблицы расписать суммы оргвзносов по каждому конкурсу. И, несмотря на то, что оплачено одной квитанцией, конкурсные работы на каждый из этих конкурсов отправлять отдельными письмами, меняя тему письма по названию конкретного конкурса и прикладывая заявку и общую квитанцию.

● Если на один конкурс отправляется несколько работ от одного педагога, то:

a) можно заполнить общую заявку и все конкурсные работы вставить в один документ Microsoft Word. В этом случае не следует забывать, что каждая работа в этом файле должна быть подписана;

b) можно в одном письме выслать несколько файлов. В один файл вставить общую квитанцию и заполнить общую заявку, а конкурсные работы выслать отдельными файлами. Этим вариантом отправки логично воспользоваться в случае, если конкурсные работы занимают очень много страниц.

● Работы на конкурс по «бумажной» почте не принимаются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.