Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пословица






В 2015 году мне выпала редкая удача – стать членом экспедиции «Дорогами Ариев» с Николаем Субботиным. Я очень благодарен этому человеку и его команде за возможность поучаствовать в исследованиях древних археологических памятников. Нам посчастливилось встретиться и взять интервью у главного хранителя «Аркаима» Г.Б. Здановича. В разговоре с нами он поделился тем, что за день до нас, к нему приходил китаец. К слову, я практически столкнулся в лагере «Аркаим» с этим иностранцем. Зданович объяснил, что тот пишет диссертацию о северных народах Китайского Алтая. Вот только забыл, что все исследования в этом районе запрещены на самом высоком уровне - компартией Китая. А, следовательно, либо этот парень решил поставить крест на своей научной карьере, еще не начав ее, либо он лжец и скрывает свои истинные мотивы. У Здановича он очень интересовался результатами работ и успехами российских археологов, а также выводами, которые они сделали. Какие успехи его интересовали, думаю, пояснять не нужно. Открытие Аркаима стало сенсацией 20 века. Это поселение эпохи средней бронзы рубежа III-II тыс. до н. э. По найденным в могильниках черепам был восстановлен облик жителей Аркаима, оказавшихся европеоидами. Жители города были представителями одной из древнейших индоевропейских цивилизаций – той ее ветви, которую называют арийской культурой. Поселение наших предков считается ровесником египетских пирамид и древнего Вавилона, намного старше древнего Рима и Трои. А ведь в школьных учебниках нам навязывают V-VI век, как начало славянской (арийской) цивилизации.

Неудивительно, что китайцев, чью цивилизацию принято считать одной из старейших в мире, так «радует» возрождение славянской истории. Еще, относительно, недавно история Поднебесной насчитывала 6-8 тыс. лет. Сейчас на страницах википедии эта цифра снижена до 4000 лет. Что же происходит с возрастом китайской истории и почему он так быстро уменьшается?

Китайцы зашевелились! Разумеется им не нравится сложившаяся тенденция и они пытаются остановить ее… разобраться в том, что происходит… поэтому и посылают своих псевдостудентов-шпионов в Россию. За каких-то 10-20 лет история России (негласно) увеличилась до 5000 лет. А история Китая сократилась до 4000 лет. Кому это выгодно? А тут и китайские ученые вдруг выступили с неожиданным заявлением, что возраст их цивилизации 5000 лет. Не находите странным совпадение? Цивилизация славян = цивилизация китайцев = 5000 лет! Тем самым, они пытаются закрепить то, что еще можно. Пускай теперь доказывают, что не пять тысяч…Кто докажет? Они знают, что наши цивилизации самые древние на земле… знают, что возраст их огромен. Но доказательств, кроме Ватиканских фальшивок, не имеют. А, вот, в России дела обстоят иначе… начали находить города, захоронения, могильники, мумии, артефакты и т.д.

Мы знаем, что на севере Китая найдены мумии европеоидов! А найдено ли хоть одно древнее захоронение китайцев на территории современной России? Не найдено! Если они у себя не могут найти, то откуда им у нас взяться!? К цивилизации с возрастом в «восемь» тысячелетий нужно идти с вопросами! Но, почему-то не идут. Как строились египетские пирамиды (они же ровесники)? Почему Сибирь не китайская? Почему не обжили и не окультурили эти земли (ведь по навязанной нам теории, до Ермака в Сибири славян не было! Раз не было славян - значит, были китайцы!)? Почему Великая Китайская стена проходит по территории Китая, а не по Уралу? Почему ее бойницы направлены на юг, а не на север? Почему на стенах с южной стороны видны следы от тарана (довольно странный способ защиты от кочевников - пытаться разрушить крепость изнутри)? Почему на территории современного Китая находят захоронения и мумии древних славян? Почему закрыт доступ к китайским пирамидам, и они засаживаются лесом?

К китайцам накопилось очень много вопросов. И не только у нас. Рано или поздно это может привести к информационному взрыву…и кто-то будет очень бледно выглядеть. Представляете миллиард побледневших китайцев? Возможно, это и стало причиной корректировки возраста истории… вот только кто ее проводит?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.