Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герман Садулаев






БЕЛЫЕ ЛЮДИ КИТАЯ

 

«…Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернуться на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мертвым.»

Герман Садулаев

 

Древнейшая мумия, найденная в Западном Китае, получила прозвище Лоуланьская красавица: это хорошо сохранившееся тело китайские археологи нашли в 1980 г. неподалёку от древнего города Лоулань, что в северо-восточной части пустыни Такла-Макан. Женщина ростом примерно 170 см, умершая в возрасте 40 лет, примерно 4800 лет назад. Тело было завёрнуто в шерстяной саван, светло-каштановые волосы были собраны и спрятаны под войлочный головной убор.

Профессор китайской и индоиранской литературы и религии университета Пенсильвании Виктор Мэйр, который в 1987 году вёл группу туристов по музею Урумки отмечает, что «…обнаруженные на мумиях текстильные изделия не являются необычными, а подчинены общей технологической традиции, которая была свойственна Европе и Кавказу». Кто же были эти люди Белой расы, и как они оказались в Китае?

Большинство учёных их называют тохарами, что обычному человеку мало что скажет, единицы – прямо заявляют, что это скифы. Местом, откуда предки этих людей мигрировали в Таримский бассейн около 2000 г. до н.э., называют Южную Сибирь, область афанасьевской и андроновской культур. Оттуда они принесли с собой боевые колесницы, высокоразвитую бронзовую металлургию и прочие элементы цивилизации на земли, что сейчас занимает современный Китай. Глубокое культурное влияние, которое они оказали на монголоидные племена, подтверждают лингвисты. В китайском языке, слова, обозначающие коня, корову, колесо и повозку, имеют «индоевропейское» происхождение. В современной исторической науке слово «индоевропейский» является эвфемизмом (заменой) для словосочетания славяно-арийский, что помогло скрыть реальное положение вещей, но ненадолго. В последнее время становится всё яснее, что китайская цивилизация и государственность (и не только она) возникла в результате завоевания древнекитайских племён в середине II тыс. до н.э. ариями, пришедшими с северо-запада. Китайский фольклор хранит легенды о голубоглазых светловолосых людях, которые были создателями китайского государства и его первыми правителями и государственными деятелями.

Эти легенды никто всерьёз не принимал до того, как захоронения белых людей с европеоидными чертами, похороненных 4-5 тыс. лет назад, были открыты в 1977 в пустыне Такла Макан. Эти захоронения находятся возле развалин больших городов, построенных вдоль знаменитого Шёлкового Пути. Судя по этим развалинам, эти люди построили целую цивилизацию – большие города, храмы, учебные центры и центры искусств. Именно они и построили Великий Шёлковый путь, а не китайцы. Косвенным подтверждением этой теории является и тот факт, что местность, где нашли мумии белых людей, называлась Западной Тартарией или Вольной Тартарией на разных западных картах, вплоть до начала XIX века. Так откуда на севере Китая в те далекие века взялись люди с белым цветом кожи и ДНК европеоидной расы. Люди, знавшие сложные механизмы. Люди, которые могли изготавливать ткани с орнаментами и носившие брюки, так же как и алтайский человек, найденный при раскопках в Алтае и датированный 50 тыс. лет назад. Если учесть, что сибирская мумия древнего европеоида имеет удивительное сходство с китайскими находками чисто внешне, но и технологии изготовления предметов, сопровождающих захоронения схожи, что получается? Древний алтайский человек, его сибирские и азиатские потомки в глубокой древности населяли Китай?

В начале 1990-х годов более тысячи мумий людей были обнаружены в этом регионе. Китайцы были настолько рады этой находке, что пригласили американских генетиков и антропологов, чтобы те открыли сенсацию на весь мир. Потому что китайцы были уверены, что они нашли своих предков. Но оказалось, что у обнаруженных мумий – европейские лица. Генетические исследования показали, что у них, этих мумий, генетика абсолютно такая, как у современного населения Вологодской, Тверской, Московской областей России. То есть одни и те же гены. А это означает, что на территории Древнего Китая со всеми почестями были погребены русские. Получается, что древнюю Тартарию населяли наши предки – славяне, а значит, их китайцы называли белыми богами.

 

 

Когда американские генетики сделали генетическую экспертизу и увидели, что это обычные русские, то китайцы выгнали их, засыпали все свои раскопки, и с тех пор на исследование этих мумий наложен запрет, они больше не изучаются. К 1998 году китайское правительство запретило дальнейшие археологические экспедиции в этот район. И это вполне понятно. Дальнейшие раскопки доказали бы неприятный для китайцев факт, что это не они первыми открыли железо, изобрели седло и колесницы, одомашнили лошадь. Всё это очень-очень давно сделали представители Белой расы и щедро поделились с ними…

Однако результатов исследования уже было достаточно, чтобы ученые могли сделать выводы. Откуда могли взяться русские мумии в Китае, если первое упоминание о славянах, как об отдельном народе, датируется только восьмым веком? А это на 3000 лет позже, чем были захоронены русские мумии.

Более того, детально изучив мумии, археологи обнаружили на одной из них следы сложнейшей хирургической операции. В это трудно поверить, но на одной из мумий отчётливо видны следы хирургического вмешательства – швы, которые сохранились после аккуратных профессиональных надрезов, говорили о том, что при жизни одному из этих людей была сделана операция на легком. Но как такое возможно за 3000 лет до первой операции на легком? Ведь, согласно официальной истории, подобные хирургические эксперименты начали проводить лишь в 1881 году.

СЛУЧАЙ

«Как ни хитри, а правды не перехитришь.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.