Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И кораллом. Беседы с Богом.






 

I. В книге " Увидеть Невидимое" (1) София Бланк представляет результаты своих исследований по кирлианографии, о которых д. б.н. В.С. Пажитнов сказал:

" Человечество ещё не осознало, какая глубина знаний о человеке и жизни вообще кроется за этими исследованиями. Какие обширные и неожиданные выходы способны дать эти исследования в медицину, экологию, во все области нашей жизнедеятельности". Их сравнивают даже с открытиями Пастера и Левенгука (1, 2).

Что такое кирлианография? Это фотосъёмка в высоковольтном электрическом поле, проводимая с помощью т.н. прибора Кирлиан (1, 2). При помещении пальцев руки в аппарат, на фотоплёнке регистрируется их световое излучение, называемое аурой.

Качество ауры - её ширина и яркость характеризуют состояние здоровья Тела и Души пациентов. Иногда внутри изображения ауры и вокруг него видны световые образования, головки кошек и собак, птицы, бабочки, лица женщин в коронах и т.н. " ангелические структуры" (1, 2). Кроме ауры человека с помощью кирлианографии регистрируется аура камней, растений, воды, драгоценностей и многих других объектов. (1, 2).

В данной главе мы хотим показать один из " выходов" исследований кирлианографии " неожиданных и обширных" – в жизнь - жизнь человечества.

Сама аура пальцев руки имеет разные формы. На кирлиановских снимках (назовём их кирлианограммами) мы видим овалы отпечатков подушечек пальцев и светящуюся ауру вокруг них.

Мы рассмотрели снимки ауры, приведенные в (1). Из них видно, что форма ауры пальцев и их подушечек бывает, как правило, овальной или круглой. После молитв аура расширяется, уплотняется и становится более " пушистой" по краям. Другие объекты (орехи, косточки плодов, семена, жёлуди и т.п., камни, вода и проч.) имеют другие формы ауры и «околополевых структур» (световых образований вблизи ауры).

Обращаемся к Богу с вопросами, на которые получаем ответы с помощью биолокации (3):

1) Что представляют собой аура от пальцев рук и находящиеся внутри и вне её световые изображения на кирлианограммах? В (1, 2) говорится, что аура состоит из мельчайших частиц - квантов энергии. – Да. Это материализованная информация о данном человеке в данный момент времени - момент съёмки - о его Теле и Душе. Сопутствующие ауре изображения - это визуализация мыслеобразов, существующих в сознании человека в момент съёмки и перед ней. Молитва укрепляет и расширяет ауру, положительно сказывается на здоровье Тела и состоянии Души человека --.

2) Что представляет собой аура от плодов растений (орехов, косточек, семян и т.п.; это довольно плотное, различной формы, свечение)?

- Аура от всех видов растений и семян является информацией о каждом их виде, об их строении, составе, ДНК и полезных свойствах. По ауре можно различить вид продукта и его качество --.

Пока таких разработок нет, за исключением снимков, приведённых в альбоме- автор София Бланк - «Кирлианография. Аура человека, растений и минералов». (2).

3) Что представляет собой аура от камней, лечебных и драгоценных, изделий из драгоценных камней и металлов и т.п.?

– Аура от любых видов камней, украшений из них и из металлов содержит информацию об их составе, форме, выраженную в квантах энергии. У каждого вида камней и металлов - своя, присущая только ему, аура --.

4) Что представляет собой аура от воды, её различных образцов? – Аура от различных образцов воды содержит информацию о её составе, об источнике (конкретной реке, озере и т.п.), обработке, которой она подвергалась, и о её структуре --.

5) Что представляет собой аура от ракушки, обладающей лечебными свойствами? На снимке виден силуэт ракушки и её свечение - аура. – Это информация об улитке, которая в ней жила, о самой ракушке, её возрасте и лечебных свойствах --.

Само по себе явление ауры и полученные разъяснения очень интересны, но нас привлекло другое: аура от изучаемых объектов оказалась похожей на форму овальных и круглых кораллов.

Обращаемся к Богу с вопросами о сходстве ауры с формой колоний кораллов. Задаём вопросы и получаем ответы:

1) Почему форма ауры на кирлианограммах напоминает форму коралловых колоний?

– Коралловые образования похожи на форму ауры потому, что после смерти каждого человека, всех умерших, кораллы получают информацию о них.

2) Информация о животных или растениях тоже передаётся кораллам? – Нет. –

– 3) Как информация передаётся коралловым образованиям - колониям?

После смерти человека его Ангел (информационный двойник человека) и Душа, соединённые в " Кокон" - Сущность, передают эту информацию сами с помощью торсионных колебаний, количественно выраженных в квантах энергии. –

4) Как коралловые колонии воспринимают эту информацию?

–Их ветви - антенны. Через них кораллы воспринимают информацию. –

5) А дальше - как они растут?

– По заданной им информацией форме ауры. –

6) Какая информация о человеке передаётся кораллам? – Вся и о Душе и о Теле. –

7) Можно считать, что кораллы - хранители информации о людях на Земле? Это нужно для Тебя?

– Да. Поэтому нужно всячески препятствовать их разрушению. –

8) Почему это так важно для Тебя? – Любая информация, связанная с человеком, важна. Сохраняются же людьми записи актов гражданского состояния --.

9) Кораллы - это растения или животные? – Это и то, и другое. –

10) Сколько лет самым древним кораллам, когда и где они появились?

– 4 тыс. лет тому назад - у берегов Японии. Высшие Силы создали Пантеоны людей.

II. Что известно о кораллах, и что о кораллах говорит наука?

В старину кораллы считались особыми существами, соединяющими в себе черты всех трёх царств Природы: животного, растительного и минерального. Взглянув на них, мы видим причудливые деревья и кусты, но при прикосновении ощущаем их как каменные. Вместо листьев или цветов они покрыты неисчислимым множеством крохотных существ со щупальцами, находящимися всё время в движении, выискивая съедобное (планктон).

У одних видов они шарообразны, у других напоминают кусты, плоские решётчатые плиты, складчатые поверхности сложной формы и др. Некоторые виды - " мозговики" - похожи на человеческий мозг (!) или на цветную капусту. Они селятся вместе и их известковые каркасы сливаются воедино, образуя причудливые формы:

Кораллы живут только в самом верхнем слое океана, не глубже 200 м (граница проникновения солнечного света). Кораллы не могут жить при температуре ниже +20 и выше +29 град.С.

Им нужна нормальная океаническая солёность - около 3, 5% (как кровь у людей - М.Г.) и только чистая вода. При бурении атоллов оказалось, что под ними лежат многие сотни метров коралловых известняков - спрессованных скелетов предыдущих поколений кораллов. Под ними - вулканические породы, возраст которых составляет 25-50 млн. лет.

Коралловый риф - это сложнейшая биологическая система, способная к саморегуляции и восстановлению. Кораллы живут в симбиозе с водорослями, которые в изобилии производят для них кислород и поглощают продукты азотистого обмена, тем самым очищают кораллы (4). Водоросли также связывают углерод, используя энергию Солнца для проведения фотосинтеза и производства сахарозы.

У кораллов, оказывается, есть генетическая сложность, вполне способная составить конкуренцию человеческой. Коралловые рифы являются одной из наиболее продуктивных экосистем в мире. В рифах находят прибежище более 4000 видов рыб и других форм морской жизни. Но мало что известно об их фундаментальной биологии, структуре генома и процессе внутренней коммуникации. Этот процесс не очень отличен от тех процессов, которые происходят у человека и животных. Ген, отвечающий за развитие скелета у человека, идентичен коралловому гену, который способствует формированию внешнего скелета.

В мире уже погибло около 20% коралловых рифов и ещё четверть их находится на грани вымирания. Прогнозируемое окисление океанов ещё больше будет способствовать разрушению коралловых скелетов (это известняк!) (5).

В ювелирном деле особо ценятся кораллы наивысшего качества - африканский, с прямым толстым разветвлённым стволом, напоминающим руку с вытянутыми пальцами.

Известный знаток драгоценностей Фелькерзам писал:

" Ни один материал на свете не имеет тона, столь напоминающего живой организм и встречающегося ещё только в царстве цветов". Во всех случаях большое влияние на человека оказывает символическое значение самоцветов, приписываемые им магические и целебные свойства. Чаще всего используются красные кораллы - горгонарии, названные по имени мифологического чудовища Медузы Горгоны (6).

Ещё в XVIII в. светлый коралл (в виде порошка) применялся в медицине. В настоящее время в Америке и в России продаётся т.н. коралловый кальций. Это основано на следующих данных.

Коралловые рифы, состоящие из уникального вида кораллов, образовали японские острова (Токуносима и Окинава), где живут долгожители страны (возраст одного из них достиг 115 лет и у него отменное здоровье). Они употребляют в качестве питьевой - дождевую воду, скапливающуюся в природных резервуарах. Именно эти кораллы, содержащие кальций, магний, калий и другие элементы, делают воду целебной. Кроме того, их структура очень похожа на строение человеческих костей, что находит применение при протезировании (7).

III. Исходя из изложенных сведений о кораллах, можно предположить, что информация о человеке передаётся от его ауры в виде:

Рис. 1. Круглые кораллы

Рис.2. Коралл с ветвью скелета Рис. 3. Коралл «мозговик»

а) информации о мягкой части тела и душе человека - овальным и круглым кораллам;

б) сведений о скелете человека - коралловым ветвям;

в) сведений о мозге – кораллам - " мозговикам".

(Бог через биолокацию подтверждает это предположение).

На основании описанных выше особенностей кораллов, можно заметить несомненное сходство их с человеческим организмом:

Гены, участвующие в построении скелета коралловых кустов подобны человеческим. Форма ствола ветки напоминает руку (кисть) с вытянутыми пальцами. Структура некоторых видов кораллов очень похожа на строение человеческих костей. Структура коралла-«мозговика» близка структуре мозга.

Температура среды обитания кораллов находится в близких человеческому: (20 -30) град.С;

Солёность морской воды, благоприятная для жизнедеятельности кораллов, - около 3, 5%, близка к солёности человеческой крови. " Цвет красных кораллов близок к цвету живого организма".

Высокое содержание в кораллах элементов (кальций, магний, калий и др.) и потребление кислорода с последующей очисткой организма говорит о близости процессов обмена у человека и кораллов.

Таким образом, вполне вероятна сообщённая Богом версия о передаче информации от ауры человека к кораллам.

Какие могут быть сделаны предположения и выводы по проведенному сравнению кирлианограмм и кораллов?

1) Кирлианограммы - это идентификация данного человека (подобно отпечаткам пальцев) и отображение состояния его мозга, мыслеобразов в нём и его души, а также состояние его здоровья в данное время. (Недаром аура человека называется в эзотерике " аурой здоровья").

2) Информация, содержащаяся в ауре, после смерти человека передаётся одной из колоний (рифам, атоллам…) кораллов.

Поэтому форма ауры похожа на форму колоний кораллов.

3) Форма ауры (более широкая и плотная), полученная на снимках после лечения и молитвы, есть информация об улучшении здоровья, мыслей и души данного человека.

4) Световые образования внутри и вне ауры на кирлианограммах - результат фиксирования на фотоплёнке мыслеобразов и информации, содержащихся в мозгу человека в момент съёмки и перед ней, т.е. его сознания.

5) Кирлианограммы растений (плодов), минералов, металлов и изделий из них, отражают информацию о них, как о данном виде материала, так и об индивидуальном объекте.

6) Мыслеобразы человека и информация об объектах растительного и минерального происхождения передаются на фотоплёнку благодаря торсионным колебаниям, идущим от них.

7) Различные образцы воды - чистой, из естественных источников, структурированной и т.п. - излучают информацию о её составе также с помощью торсионных колебаний, и она регистрируется кирлиановским аппаратом.

8) Наиболее интересный для науки о торсионных колебаниях вывод - это то, что они могут быть зафиксированы на фотоплёнке при кирлиановской съёмке в виде свечения - ауры.

IV. На кирлианограмме (любезно предоставленной нам Софией Бланк) показана аура от кусочка пористого коралла - украшения (рис. 4). Она похожа на ауру от растений (рис. 5), камней и украшений (рис. 6) (1, 2):

Форма ауры от коралла на кирлианограмме (рис.4) разнообразна, " многокомпонентна". По ответам Бога этот снимок содержит информацию о коралле: а) во первых, как от животного - 87% (аналога среди существующих снимков нет); б) затем – человека - 7% (взрослого, 70-80 лет, умершего от болезни, веровавшего в африканских божков, имевшего семью из 8-детей); в) в третьих - как растения (4%), г) в четвёртых - как камня - заизвесткованного коралла после его гибели (2%). Сам коралл – круглого типа. Он добыт у берегов Африки в Атлантическом океане, в первой половине XIX века; возраст коралла - между 3, 5 – 4, 0 тыс. лет.

На рис. 5 доли информации расположены следующим образом:

От животного - вся часть снимка слева. От человека - внизу справа, От камня – в центре (древовидное " двурогое" образование информация о скелете коралла). Маленькие кружочки, имеющиеся возле или внутри световых образований, – информация о генах животного, растения, человека и заизвесткованного кораллового скелета в соответствующих частях рисунка. Значит, информация о человеке содержит данные о его ДНК? – Да. –

Они могут быть извлечены из изображения на снимке? – Да. –

Каким способом?

– Расшифровкой отпечатков от торсионных колебаний, но это пока вам недоступно. – А где расположена информация о душе человека?

– Это- бледное тёмное пятно - кружок внутри комплекса световых образований - ауры человека на рис.-4. – А где находится информация о душе на кирлианограммах пальцев человека?

– Небольшие бледные образования, которые расположены вне главных световых образований, имеющихся на кирлианограммах пальцев человека. –

Рассмотрев кирлианограммы и ответы Бога на заданные вопросы, мы установили:

На снимках зафиксирована информация в виде ауры, которая описывает данный вид объекта (человек, растение, камень, металл и т.п.). Кораллы получают информацию - через торсионные колебания - о человеке, о его Теле и Душе, о его генах.

Коралловые колонии - архив информации о человечестве, и поэтому должны сохраняться. Торсионные колебания, как носители информации, могут быть запечатлены на фотоплёнке при кирлиановской съёмке.

 

Литература.

1) София Бланк, Увидеть невидимое, Нью-Йорк, Сентябрь 2009.

2) София Бланк, Кирлианограмма. Человек. Растения. Минералы., Москва - Нью-Йорк, 2009.

3) Майя Горина, Тайны Природы и Истории, Нью-Йорк, 2009. В России: Пока Земля Жива, «Амрита-Русь», М., 2010.»

4) " Каменные сады океана", Интернет.

5) " Внутренняя связь" играет ключевую роль в жизнедеятельности кораллов", Интернет.

6) " Жизнь, воплощённая в камне", Интернет.

7) " Алка-Майн (коралловый кальций)", Интернет.

 

Рис.1. Круглые кораллы

 

 

Рис.2. Коралл с красной ветвью скелета

 

Рис.3. Коралл – «мозговик»

 

Рис.4. Аура коралла. Рис.5. Аура растений

 

 

Рис.6. Аура камней

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.