Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Введение. . . Общие требования к структуре и содержанию выпускных квалификационных






МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО НАПИСАНИЮ, ОФОРМЛЕНИЮ И ЗАЩИТЕ

ДИПЛОМНЫХ РАБОТ

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ 060501 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

 

 

МОСКВА 2013

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………….……..  
  Общие требования к структуре и содержанию выпускных квалификационных работ………………………………..……….…..  
1.1 Цели и задачи дипломной работы…………………………………….  
1.2 1.3 Выбор темы дипломной работы Структура и содержание дипломной работы…………………………  
1.4 Основные требования к оформлению дипломных работ…………….  
  Этапы работы над дипломной работой……………………………..…  
  Подготовка к защите и защита дипломных работ…………………….  
3.1 Рецензирование дипломной работы……………………………………  
3.2 Подготовка выступления для защиты дипломной работы…………..  
3.3 Порядок защиты дипломной работы………………………………….  
3.4 Порядок хранения и использования дипломной работы…………….  
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.…………………………………………………..  
ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………  

ВВЕДЕНИЕ

 

В соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 060501 Сестринское дело, утвержденного Министерством образования и науки РФ 12.11.2009 г., выпускная квалификационная работа является обязательной частью государственной итоговой аттестации.

Выпускная квалификационная работа (ВКР), подтверждает соответствие профессиональной подготовки обучающегося требованиям Федерального государственного образовательного стандарта по специальности и выполняется в форме дипломной работы.

В дипломной работе должны быть продемонстрированы знания выпускника по выбранной теме, его подготовленность по специальности в целом, умение анализировать и систематизировать собранный материал, обобщать различные наблюдения, выходить на решение практических задач профессиональной деятельности.

Дипломная работа должна иметь актуальность, новизну и практическую значимость и выполняться по возможности по предложениям (заказам) предприятий и организаций – работодателей.

Методические рекомендации составлены с целью повышения качества учебного процесса путем упорядочения требований к оформлению выпускных квалификационных работ обучающимися.

Методические рекомендации содержат единые требования, которые должны быть соблюдены студентами училища, проиллюстрированы конкретными примерами использования описанных в них элементов.

Рекомендации разработаны с учетом требований государственных стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу Российской Федерации (ГОСТ РФ).

Рекомендации предназначены для студентов, а также для научных руководителей и консультантов дипломных работ и могут использоваться как в процессе непосредственного написания работы, так и при сборе, систематизации и обобщении исходных материалов к дипломной работе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.