Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Амадор приезжает часто. Хочет еще чаще, но я не разрешаю






 

Амадор приезжает часто. Хочет еще чаще, но я не разрешаю. Говорю, что теперь у него есть семья. Они с Бьянкой даже детей привозили. Эшли и малыша Стивена. Эшли такая же красавица, как и ее мать. Я донимаю Амадора – обещаю, что, как только выйду, украду у него детей. Но он и не думает волноваться. Наверное, это хорошо. Бьянка по уши влюблена в Амадора. Она из тех уникальных людей, кто при виде меня не впадает в отупляющее желание. Ее глаза видят только Амадора. Такая преданность – большая редкость. Наверняка какая-нибудь ведьма помогла ему приворожить Бьянку.

Каждый раз он рассказывает мне о Ким, не называя ее имени. У нее все путем. Наш план действует как нельзя лучше.

В том, чтобы выходить из тела и бродить по свету, есть свои плюсы. Один из них я называю промышленным шпионажем. Мне удается раньше других узнавать важную информацию. Например, когда прикроют те или иные компании, когда появятся новые. Я заранее узнаю подробности о рынке ценных бумаг, курсах акций и паевых инвестиционных фондах.

Благодаря моим подсказкам Амадор с Бьянкой и Ким быстро становятся миллионерами. Я тоже, но мои счета заморожены до тех пор, пока я не выйду на свободу. А это может произойти лет через десять-двадцать.

- Она ими пользуется? – спрашиваю я у Амадора, потому что хочу знать, берет ли Ким деньги хоть с какого-то из своих счетов.

Он качает головой:

- Нет. Говорит, хранит их для тебя.

Я стискиваю зубы. Все это изначально задумывалось ради того, чтобы ей больше никогда не пришлось работать. А вместо этого она берется за всякую стремную ерунду и едва сводит концы с концами, в то время как есть все возможности где угодно жить припеваючи.

Иногда я хожу к сестре. Она не такая как Датч, поэтому не может меня увидеть. Изредка я сдвигаю какую-нибудь картину или сбиваю с полки вазу, и тогда Ким знает, что я рядом. Разговаривает со мной часами. Я начинаю думать, что становлюсь серьезной помехой. Последнюю работу Ким потеряла, потому что просидела со мной и не поехала в офис.

- Она должна вести нормальный образ жизни, - говорю я Амадору. – Скажи ей… - Делаю глубокий вдох, чтобы следующие слова прозвучали решительно. – Скажи ей, что я больше не приду. Что для меня это очень опасно. Пусть возьмет деньги и поездит по миру.

Но я знаю, что она не послушается. Ким меня ждет и может умереть, так и не дождавшись, если я не придумаю, как заставить ее жить дальше без меня.

На какое-то время я оставляю мысли о Ким и сосредотачиваюсь на Датч. На Амадоре, Бьянке и детях. Мы инвестируем в несколько компаний, которые становятся самыми прибыльными в мире, едва выходят на рынок. В мгновение ока мы все становимся миллионерами. Амадор продолжает вливать средства на оффшорный счет Ким. Счет открыт не на ее имя, но у нее есть к нему доступ в любой момент.

Впрочем, толку от этого мало. Со счета она берет ровно столько, чтобы хватало на жизнь. Сущую ерунду, но теперь хотя бы пользуется деньгами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.