Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морской Змий






Морской Змий – одно из древнейших существ Старого Света, дальний родственник могучих крылатых Драконов которые когда-то правили небесами. Мудрецы утверждают, что когда-то моря Старого Света кишели этими созданиями, но сейчас о них только изредка слышно из уст неудачливых мореходов, клянущихся что, потеряли корабль и команду их-за этих чудовищ.
Все Морские Змии имеют длинное, змеевидное тело, покрытое чешуей и бугрящееся мышцами, с четырьмя перепончатыми конечностями с бритвенно-острыми когтями. В отличие от Драконов, более примитивные Морские Змии лишены крыльев, но с помощью мощного тела, способны быстро передвигаться как в морских глубинах, так и на суше, преследуя свою жертву, надеющуюся на легкое спасение, если выбраться на берег. Морские Змии также очень крепкие и живучие существа, их тела способны заживлять раны с невероятной скоростью, только подстегивая их бесконечный голод. Морские Змии наиболее часто встречаются в прибрежных водах Моря Когтей, обладают яркой серебристо-зеленой окраской и крайне ядовиты. Они известны тем что при недостатке пищи нападают на прибрежные деревни, поедая поселенцев. Известны и другие, более редкие разновидности этих чудовищ.Нередко они доплывают до ппобережий Котека, а иногда и самого Лотерна. Маги Лотерна и Котека платят баснословные богатства рыбакам, которые находят выброшенные приливом на берег чешуйги, когти или клыки Морских Змиев – ведть при их помощи можно выследить положение чудовище и подчинить его волю.

  M WS BS S T W I A Ld
Морской Змий     -         5(6)  

Тип Отряда: Монстр

Сециальные правила. Ужас, Большая Цель, Толстая Шкура 3+, Морскоое Животное, Регенерация 5+, Ядовитые Атаки.

Призванный из морской пучины.

На каждого Морского Змия должен приходиться один

Мощный хвост:

Могучий хвост, помогающий быстро передвигаться в воде, на суши представляет с собой мощное оружие способное сокрушать кости других монстров и ломать крепостные стены. Морской Змий имеет дополнительную атаку с модификатором +2 к силе.

Воинский Лист

(армия рассчитана максимум на 3500 очков, если вы хотит еболее эпичное сражение, то это может быть однав из союзных армий Высших Эльфов (помните, что, если в союзных армиях присутствуют Тирион или Имрик, то кто-то из них будет главнокомандующим объединенных армий Высших Эльфов)

Лорды

0-1 Адмирал (за 140 очков), может брать магических предметов до 125 очков.

0-1 Штормовой Маг (Архимаг, в качестве скакуна может выбирать только Гигантского Орла)

Герои

1+ Кормчий (в случае, если в армии присутствует Адмирал или более одного Кормчего, один Кормчий обязан быть улучшен до Знаменосца Армии за 0 очков)

1+ Маг Туманов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.