Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очков за модель: 70






  M WS BS S T W I A Ld
Стреломет -- -- -- --     -- -- --
Воин           -      

Тип Отряда: Боевая Машина

Размер Отряда 1* Вы можете взять до двух Оллиных Когтей за один редкий слот, они будуут считаться как отдельные отряды. Расчет 2 воина   СнаряжениеОдноручное оружие Легкий Доспех   Спецправила: Доблесть Столетий Залп

Армия Морской Стражи

Лотерн – столица княжества Эатайн, являющаяся крупнейшей базой морского флота Ультуана. По активности на море и количеству Кораблей-драконов, чьи тараны Драконьи Клинки, созданные в Каледоре, отправили на дно не один Черный Кловчег Наггарота, не говоря о множестве Кораблей-Орлов и Кораблей-Соколов она превосходит любое из княжеств Ультуана кроме, возможно, Котэка. Флотскими подразделениями руководят адмиралы, которых возглавляет легендарный Повелитель Морей Айслинн– феноменальный тактик и неумолимый противник. Под его управлением флот Высших Эльфов победил в десятках крупных сражений. Никто не оспаривает его достижений, но было замечено, что Повелитель Айслинн исполняет свои обязанности с безжалостным воодушевлением и с отпечатком жестокости, которые многие при дворах Ультуана считают отталкивающими.Желающий полностью остановить набеги из Норски, Айслинн предпринял кровавую серию атак на побережье северян. Воины Морской Стражи при поддержке Воинов Тени полностью истребили целые поселения Норски, распространяя страх и смятение по всему побережью. Закаленные в сражениях Морские Стражи выкашивали шеренги противника залпами стрел и снарядов своих Копьеметов. Уцелевшие вражеские солдаты сталкивались со стройными рядами мрачных Стражей и направленными на них копьями. Когда защитники поселения оказывались разгромлены или перебиты, деревню сжигали дотла, а Морская Стража исчезала в утреннем тумане.

Правила страницей ниже.

 

 

Специальные правила Армии Морской Стражи

В армию нельзя включать именных персонажей.

Высадка Морского Десанта. (специадльное правило армии)

Армия Морской Стражи появляется столь неожиданно, как и растворяется в тумане, поэтому всегда выбирает поле боя, на котором уничтожжит противника.

Армия может выбирать зону расстановки вне зависимости от броска на выбор стороны. Если армия противника имеет такое же правило, кидайте кубик на расстановку как обычно. Армия Морской Стражи всегда ходит первой, в этот ход вся стрельба из любых луков, включая луки персонажей, стрелометов Орлиный Коготь и Орлиный Глаз имеет бонус +1 на попадание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.