Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клинки фехтовальщика






Этот меч окончил жизнь многих сотен Дручии. Клинок несет в себе заклинание, которое дает носителю скорость и смертоносную точность.

Парное оружие. Носитель имеет навык Ws 10.

Лунный Лук (магическое оружие)

Лунный лук – чудесное оружие, выкованное из бледного металла, светящегося в лунном свете. Воины Теней заявляют, что его вручила Алит Анару сама богиня Лилиат. Лук стал проклятьем для бесчисленного множества Темных Эльфов, его слава легендарна. Даже шепот стрел, выпущенных из Лунного Лука внушает страх в сердца Дручии.

Наименование Дальность Сила Специальные правила
Лунный Лук     Наносит Д3 ранения Быстрый в стрельбе (2)
       

Спас броски за доспех от ран, нанесенных Лунным Лукомне применимы. Любой отряд Темных эльфов, потерявший хотя бы одну рану от выстрела из Лунного Лука должен пройти тест на панику, и понижает характеристику лидерства на 1 до конца игры.

Азарнил Повелитель Драконов
Легенда о Повелителе драконов Азарниле известна по всему Ультуану. Азарнил был сыном Азериона, героя тысячи битв. С ранних лет Азарнил воспитывался в лучших военных традициях Каледора. Он стал великим воином и одним из тех немногих эльфов, которые умели пробуждать драконов, спавших в пещерах и расщелинах гор эльфийских земель. Его спутник — зелёный дракон Смертоносный Клык, был одним из величайших драконов, которых до Великого Пробуждения каледорские князья отрывали от их глубокого сна. Вместе они были непобедимы, и слава о них распространилась далеко за границы Каледора.
Во время Великой Войны против Хаоса, Азарнил, сражавшийся бок о бок со своими братьями — Князьями Драконов, добился успехов. Азарнил вел их в битвы, и, во многом благодаря нему Каледор не пал в те тёмные времена. После битвы на Финувальских равнинах Азарнил получил приказ присоединиться к войску Высших Эльфов, вышедших из Лотерна. И уже после прибытия Князя Драконов, объединённые силы Лотерна и Каледора должны были уничтожить последний оплот тёмных эльфов в Ультуане.
Но, прежде чем Азарнил соединился с армией Короля Феникса, он получил известие, что Каледор оказался под ударом. Азарнил принял решение защитить свое родное княжество и повернул назад вместе со всеми своими войсками. Блестящей атакой Наездников Драконов тёмные эльфы были отброшены к морю, и Каледор был спасён. Победоносный Азарнил возглавил войско в обратный путь для соединения с Королем-фениксом, убеждённый, что по прибытии его ждут большое вознаграждение и великая честь.
Узнав, что его приказам не подчинились, Король-Феникс Финубар пришёл в ярость. Ведь если бы его войска были бы атакованы, без поддержки Князей Драконов, они могли быть уничтожены. Когда Азарнил и его собратья — Драконьи наездники прибыли в расположение армии Короля-Феникса, никакого радостного приёма им оказано не было. Вместо этого Азарнил был вызван к Королю Фениксу. В негодовании от оскорбления Азарнил поклялся, что он больше не будет подчиняться короне Ултуана. Ответ Финубара Морехода был скорым и жёстким: Азарнил будет лишён титула, всех земель и выслан из Ултуана, в случае, если он будет мешать исполнению правосудия Короля-Феникса. Азарнил Это события – еще одна из причин натянутых отношений между Каледором и Лотерном.
С тех самых пор, гордое знамя Азарнила реяло над бесчисленным количеством сражений в Старом Свете. Только величайшие из богатейших правителей могут позволить себе нанять Повелителя Драконов, но, как итог, найм Азарнила почти гарантирует победу. Так же Азарнил периодически помоганет своим собратьям из Каледора, которые все более активно появляются в самых неожиданных точках Старого Мира. В глубине души Азарнил по-прежнему мечтает о возвращении в Каледор со всей славой и богатствами, которые он заработал, но в данный момент его копье и меч принадлежат не ему.

  M WS BS S T W I A Ld
Азарнил                  
Смертоносный Клык                  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.