Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почетный Эскорт






Алариэль всегда сопровождает отряд Телохранительниц из Сестер Авелорна.

Алариэль должна вступать в бой в отряде Сестер Авелорна. К этому отряду не могут присоединяться персонаажи кроме Служительниц Вечной Королевы.

 

Рог Иши:

Рог Иши вырезан из единственной жемчужно-белой раковины, имя его создателей остается загадкой для ученых и магов Ультуана, известно лишь, что Рог этот столь же древний, как и сам титул Вечной Королевы. Зов этого изящного инструмента способен проникнуть даже сквозь завесу, разделяющую мир смертных и Богов. Прося Богиню-Мать даровать благословение своим любимым детям.

Зачарованный предмет. Используется 1 раз. Рог Иши может быть использован в начале любой вашей фазы движения. В течение хода все модели в подразделении владельца рога получают +1 ко всем своим броскам на попадание в ближнем бою и при стрельбе.

 

Знамя Авелорна:

Сплетенное из зеленеющих листьев и локонов служительниц Вечной Королевы, знамя Авелорна является воплощением непорочности. Каждый раз, когда королева восходит на престол, его сплетают вновь. И однажды, оно послужит ей похоронным саваном. Пока Вечная Королева жива, знамя Авелорна остается маяком света и жизни. Когда же она гибнет, магия уходит из мира смертных, чтобы в ином мире укрыть ее от жаждущего взгляда Слаанешь.

Магическое знамя. Заклинания школ Жизни и Света дружественных чародеев, целью которых является подразделение со знаменем Авелорна, получает бонус +4 на попытку сотворения. Если Алариэль умирает, это правило немедленно теряется.

 

ИША, МАТЬ

Иша - богиня природы, её считают матерью всех эльфов. Она первой научила эльфов заботится о земле и собирать обильные урожаи. Именно Иша наделяет Вечную королеву красотой, мудростью и могуществом, и именно она защищает поляны Авелорна от дыхания зимы.

Символ Иши - всевидящее око, проливающе единственную слезу о своих смертных детях - эльфах. В начале времён Азуриан решил, что вечная жизнь будет эльфов тяготить, и, устав от неё, они будут умирать. Отчаяние овладело И шей, ведь она любила их больше прочих своих творений, слёзы её подобно дождю пролились в бренный мир. Эти воды жизни превратили Ультуан в богатый и цветущий край.

С тех пор Иша бдительно следит за своими смертными детьми, стараясь оказать им любую помощь, какую только сможет. Порой Иша, чтобы обойти давний запрет Азуриана на прямое вмешательство, просит Лилеат Лилеат послать сквозь сны и кошмары послания. Эти весточки предупреждают эльфов, защищая их от угроз, с которыми они не в силах справиться самостоятельно.

И стоит лишь Создателю отвлечься, как Иша лично вмешивается, изливая на Ультуан магию, которая испепеляет угрожающих её детям демонов и злодеев.

ДЕВЫ ЗАЩИТНИЦЫ АВЕЛОРНА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.