Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тирион и Теклис – Защитники Ультуана






Князь Тирион – величайший воин Высших Эльфов из ныне живущих. Он – потомок первого Короля-Феникса, ведущий свою линию от первенца Аэнариона, Морелиона. Тирион столь доблестен и искусен, что некоторые эльфийские барды называют его возродившимся Аэнарионом. С момента начала его стремительного восхождения к славе, во время Великого Вторжения Хаоса, многие шептались о его предназначении – вести Высших Эльфов к новому, славному будущему и, возможно, надеть в один день Корону Феникса. Если Тирион и слышал эти пересуды, он не придавал им значения, так как его единственная забота – безопасность и защита Ультуана и Вечной Королевы. Он абсолютно верен Королю-Фениксу, коим сегодня является Финубар-Мореплаватель.

Тирион был главнокомандующим в доблестной битве на Равнинах Финувала, когда он обратил в бегство войско Короля-Чародея и сразил в поединке чемпиона Малекита – Уриана Отравлено Лезвие. Одно-единственное сражение заставило бы произносить его имя на протяжении тысячелетий, одним этим подвигом его имя оказалось бы вписано с почетом в Книгу Дней. Но достижения Тириона не закончились на этом. Без его сообразительности и силы его меча сама Вечная Королева погибла бы, и весь Ультуан пришел бы в смятение.

Единственный среди всех дворян Авелорна, Тирион оказался способен защитить духовного лидера Высших Эльфов и пробиться с нею в безопасное место. Всем известно, что Тирион стал возлюбленным Алариэли, и мало кто был этим удивлен. Раз за разом он выказывает силу духа и непоколебимую волю, приведшие его предков к величию.

В годы после Великого Нашествия, Тирион занял себя усилением армий Ультуана. Всем известно, что любая угроза островной родине Высших Эльфов будет встречена Тирионом. Он – хранитель Вечной Королевы и защитник Ультуана.

Тирион – величайший воин Высших Эльфов из ныне живущих и, возможно, лучший полководец мира. Сочетание могущественных магических предметов и геройских способностей превращает Тириона в идеального предводителя армии Высших Эльфов. Берегитесь, враги Ультуана!

Единоутробный брат могучего Тириона, Теклис – полная противоположность своего близнеца. Слабость тела заставляет поддерживать его волшебными зельями собственного приготовления. Теклис – не воин и не полководец. Он – величайший Маг этой эпохи, и его искусство не превзошел ни один из ныне живущих. Говорится, что его могущество сравнимо с силой великого Некроманта Нагаша, поэтому прекрасно, что Теклис посвятил свою жизнь борьбе с силами Хаоса и смерти. Именно Теклис впервые обучил Имперских волшебников управлять бушующей стихией колдовства, и по его совету были основаны Колледжи Магии. Только с помощью Теклиса Магнус Праведный отразил мощь Темных Богов и Великой Войне против Хаоса. Поистине, Теклис – один из легендарных героев, чьи действия преображают мир.

  M WS BS S T W I A Ld
Тирион                  
Малхандир (Эльфийский Скакун)                  

Тип Отряда: Кавалерия (Именной Персонаж)

Специальные правила: Доблесть столетий, Итильмар

Защитник Ультуана:

Князь Тирион известен на островном континенте Ультуане как лучший воин эльфийской расы. Даже Финубар, Король-Феникс, преклоняется перед познаниями Тириона в воинском искусстве.

Если Тирион входит в Вашу армию, он всегда является Генералом. Тирион всегда принимает вызов на поединок. Если Тирион погибает в бою, все модели в авармии кроме моделей с правилом Князь Каледора и Драконьи Князья должны пройти тест на Панику.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.