Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С. Сайгофарова, г.Екатеринбург






Идет сообщение о возмездии других миров! Возмездие неизбежно, всё по воле Творца.

Чтобы уменьшить амплитуду колебаний, люди Земли, посылайте свою Любовь всем измерениям и всем мирам планеты Земля и Космоса Необъятного! Только абсолютная Любовь спасет Мир от разрушения.

Будьте в покое, в Гармонии, Дети мои Любимые! С Верой в меня, Творца и с надеждой на Спасение! Я не позволю полного разрушения и исчезновения Земли.

Дарите Земле свою Любовь. Б3дьте проводниками Любви Космоса – Божественной БЕЗпредельности! Следуйте моим законам, не нарушайте Гармонии Любви! Будьте милосердны.

Ведь Иисус Христос показал вам, как надо жить в любви на Земле-Матушке. Зажигайте свои духовные Сердца, живите с любовью в Сердце!

Пора, Дети Мои, быть ответственными за свою жизнь, за Землю-Матушку, за свою страну.

Сбрасывайте основы безбожья, порождающие ненависть, злобу и другие пороки и проблемы. Да, проблемы, которые вы создали сами для себя и для других. Пора включать сой Разум, а не животные инстинкты и всякие уловки лукавого.

Слушайте свое духовное сердце! Обращайтесь к нам, Учителям Высших Сил Любви, Добра и Света, обращайтесь к Ангелам своим Святым! Все вам помогут.

Сколько раз говорил я: следите за своими мыслями, словами, поступками, сейте добро, любовь, проявляйте милосердие к ближнему своему, не судите, не завидуйте, - это всё козни лукавого. Помните это!

Будьте чисты, живите в чистых энергиях, с чистыми мыслями и намерениями. Проповедуйте в Любовь, веру в меня, в Отца Вашего – Творца Первозданного, ведь только Любовь Спасет Мир и ваши Души. Будьте мудрее. Знайте, что за все надо отвечать, а со Спасателей спрашивается вдвойне. Коль назвались спасателями Земли, так Спасайте!

Всё в ваших головках, мыслях и делах ваших. Не ленитесь. Действуйте на Благо!

 

ГЛАВА VII СМИ «УЧЕНИЕ О МОЗГЕ» - БЕХТЕРЕВА

ТАЙНЫ МОЗГА(Газета «Ступени» №16 2008г.)

Человеческий мозг, казалось бы, изучен, взвешен и измерен вдоль и поперек. И в то же время он по-прежнему скрывает множество загадок… «Мозг необъятен, как Вселенная. Он полон тайн и «белых пятен», - утверждала Наталья Петровна Бехтерева, много лет возглавлявшая Институт мозга.

«… Многие современные знания о мозге абсолютно не укладываются в привычные представления о его происхождении. В то, что наш интеллект – явление инопланетное, мне хочется верить несколько больше, чем в его земную эволюцию». - Наталья Петровна БЕХТЕРЕВА.

 

… Анатомически оба полушария сходны друг с другом, но функционально играют разные роли: левое – это база логического абстрактного мышления, правое – база конкретного образного. Эта ассимметрия – уникальная особенность мозга человека, отличающая его от всех остальных живых существ.

Сильным коньком становится логика, если превалирует левое, эмоции – если правое.

С левым полушарием связаны все высшие функции нервной системы, включая анализ информации и память. Поэтому оно получило название «большого», или «доминантного». Долгое время считалось, что правое полушарие всего лишь обслуживает левое, но в середине XX века были обнаружены функции, свойственные лишь ему, частности – образное мышление и воображение. Правое полушарие обладает музыкальным слухом, легко воспринимает пространственные отношения, хранит воспоминания о формах и структурах, умеет опознавать целое по его части. Более того: именно правое полушарие «ведает» интуицией, телепатией, ясновидением и другими паранормальными способностями человека! Одним словом, рассматривать его как придаток левого нельзя.

.. Совсем недавно нейрофизиологи сделали сенсационное открытие: оказалось, что у каждого полушария не только разные сферы влияния, но и разные характеры!

..Обнаружилось, что каждое из полушарий обладает своей собственной речью. У правого она конкретна, немногословна и мотивируется непосредственной ситуацией, а у левого – абстрактна и витиевата.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.