Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Отец Эллохет.






Мой дневник: 7-10 - АР: Сейчас 1-я ночь прошла, покой, уверенность, что все успешно, никаких перепадов давлений, температуры. Спать не хочется совсем. Радость пробуждения, тяжесть век, лица ушла, клетки лица заработали внутри. Стал чувствовать вибрации, даже не знаю, чем? Пошла работа по ногам с венами. Боли внизу живота затихли. (До начала температура была 38, 5 – 39 градусов).

Во время первой ночи ощущение покоя, безразличия – Всё по Воле БОГА. Благодарите Отца за каждый миг Вашей жизни на Земле! Просите прощения, читайте и прославляйте своими словами, молитвами БОГА за Любовь к нам – Детям Земли!

9-00 Сижу сейчас и думаю, не сон ли это?

- Любимые наши, родные Спасатели – Люди Всей Земли!

Вот это подарок Отца Первозданного всем нам, Землянам, особенно тяжелобольным. Это Высшие технологии.

Сижу и думаю: прошла ночь, а в теле что-то сильно поменялось. Но это я уже в конце своих ощущений.

- Эксперимент продолжается. С Любовью ко Всем. Эллохет, АРиМА, Иисус, Гиппократ, Мельхиседек, Эль Мория, Кут-Хуми, Илия, все Святые и Силы Света, Любви и Добра Мироздания.

- Встать, обмыться водой, душем теплым, с мылом-шампунем без мочалки, губки, натирая рукой своей Любимой свой Храм Любви. Недолго, 10-15 мин., можно помыть голову 1 раз нежирно, травянистым шампунем (можно «Бабки Агафьи» - это мой опыт)

Мои ощущения после омовения:

Тело, мышцы становятся упругими, появилась бодрость Духа. Дыхание стало глубоким и свободным, как будто вся Вселенная внутри тебя! Никаких тяжестей с кашлем, будто бы я вхожу во Вселенную! Чудеса, родные!

Покой в Душе. Сижу спокойно на кровати. Легкие дышат полно, глубоко и легко.

Думал, похудел. 4 дня не брился, «жидкий стул» каждые 10-15 сек. 1-я ночь, 2-я, таблетки не пил. Под утро с левой стороны легких вышла слизь через горло и в рот, я её проглотил (так велел Гиппократ).

- Не торопитесь, отдыхайте. Не пить, а просто быть с собой, в своем Хранилище Души.

АР: Кашель (1-й за ночь) проявился через 12 часов в легких 1 раз, видимо много грязи за жизнь набрал.

- Полежите после душа, помечтайте о хорошем, пошлите Любовь Отцу Всемогущему за Новое утро в жизни Души, всем Братьям и Сестрам Мироздания

( дальше продолжение повествования по подготовке ваших тел к Высоким Энергиям Космоса)

–Подышите. На счет 1, 2 - вдох, от 1 до 4-х - выдох.

От 1 до 4-х - вдох, от 1 до 8 -выдох, и т. д… (Выдох – в два раза длиннее, чем вдох) Дойдите на выдохе до 32 раз. без усилия вдоха.(не насилуйте себя)!

 

2-й день (не было условий для работы - АР)

15-00 – Кашель забил верхние дыхательные. пути и откашливался с трудом

16-45 – уже в помещении. Слизь с левого легкого через гортань поднялась в рот (проглотил)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.