Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анатолий Иванович Ш., целитель, г.Н.Новгород






 

Занимаюсь целительством 16 лет. Как показал многолетний опыт практической работы, причины всех болезней человека физического и психического характера лежат в его духовной сфере, а их проявление на соматическом уровне – следствие. Поэтому каждое лечение начинается с диагностики проявленного духовного аспекта человека – его ауры.

В её ментальных полях и астральных телах существуют записи обо всех негармоничных мыслях и эмоциях человека по отношению к другим, себе самому, Вселенной, Богу.

Эти негармоничные записи являются энергетическими сгустками низковибрационного качества и препятствуют прохождению Энергии Любви от Творца через Душу в физическое тело человека. Именно эта энергия Творения поддерживает функционирование всех систем и органов физического тела, делает его живым.

Когда аура забивается негармоничными блоками энергий обиды, осуждения, зависти, ревности, гордыни и т.д.., тогда физическое тело недополучает в той или иной степени Живительной Божественной Любви и заболевает.

Один из эффективных способов очищения ауры – осознание и покаяние перед Творцом, собой, другими. Это трансмутирует негативную энергию в тонких телах Энергией Любви. Осознание - основной инструмент в процессе исцеления.

Во время целительской работы с пациентом я обращаюсь к Учителям ВКР, Творцу, Душе больного с просьбой сообщить духовные причины, вызвавшие заболевание, и сообщаю их пациенту, чтобы он смог их переосмыслить. Когда аура очищена молитвами, покаянием, прощением, на восстановление функционирование физического тела требуется определенное время.

В этот период реабилитации полезно использовать «Колобки ИСЯ», наклеивая их на больное место. Эти гармоничные изображения фокусируют, локализуют исцеляющие Божественные Энергии, в т.ч. Энергию Трансмутирующего Фиолетового Пламени.

Очень важно в дальнейшем для сохранения здоровья не допускать негармоничные искажения в топологии информационных полей (ауре). В этом помогает знание и соблюдение Космических Законов, изложенных во многих эзотерических источниках, в т.ч., в Библии (Ветхом и Новом Завете), Коране и др…

Их современное, расширенное понимание для нашей эпохи даны Творцом и Учителями ВКР через АРиМА в виде «Правил Колобка».

Часто у людей возникают проблемы материального характера, например, в бизнесе, которые кажутся не связанными с духовностью. Но такие неразрешенные проблемы приводят к стрессу и разбалансировке организма, ментальных и эмоциональных тел, а также к блокам энергии в ауре.

Освободить ауру от них и восстановить нормальное движение энергий в организме помогает Методика выписывания проблем Творцу для их Гармоничного разрешения.

Гармонизация всех тел человека (физического и энергетических) происходит через понимание причин и взаимосвязей Космических Законов.

Наилучший способ для этого – осознанный постоянный контакт со своей Душой, Высшим Я, Учителями ВКР, Творцом.

В этом может помочь простая и эффективная Методика телепатического общения с Высшим Космическим Разумом «АРиМА», изложенная в их книгах.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МЫСЛЕДЕЙСТВИЙ ОТ ВКР. (Практика от АРиМА) 21-01-2007 1-03

(было показано на тонком плане, как происходит коррекция энергетики больного органа)

 

- Гиппократ, Любимый, дай рекомендации, консультацию по данному уроку исцеления

Гиппократ: Пиши...

I. Вы сможете отныне входить в состояние энергетики более сильной сущности и подпитываться Энергией Творца, (сеанс 2-7 минут, глядя глаза в глаза друг другу. Во время сеанса читать Молитву Мироздания и личную мантру)

II. Второй вариант приведения в гармонию печени, гланд, почек, сердца, легкого или любого другого органа (пересадка-замена).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.