Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Операция по трансмутации






Расшифровка сна через контакт с Учителями ВКР 30-09-2008 20-10

- Дорогие Учителя! Что это был сегодня за сон-видение в виде розового слоненка вместе с необычными цветами?

Отвечает: Эллохет-Отец, Крайон и гости с корабля, что приняли тебя на операцию и трансмутацию.

 

Любимая наша! Мы приветствуем тебя. Мы – сущности Света с корабля «Альтарен» (по имени Планеты, откуда мы прилетели, что находится в Галактической системе Сириуса А.

Мы занимаемся полетами по внешнегалактической орбите, отслеживая энергетическое состояние планет-спутников, входящих в нашу систему, а также и в другие.

Очень часто мы прибываем в поле Земли, но наши тела и корабль вам не видны, т.к. мы находимся не просто в астральных сферах тонкого плана. Это самый высокий для вас порог досягаемости астрального видения, а для нас он низок, т.к. мы пребываем в основном (это самое комфортное для нас состояние) в жидком галогенообразном (вам известен такой газ, которым заполняют лампочки) плазменном состоянии. Иначе говоря, мы плаваем в жидкой плазме, постоянно изменяя свои формы, цвета, диапазон досягаемости и многие другие параметры, которые пока вам объяснить не можем.

Вчера ты была нашей гостьей, вернее, Душа твоя изъявила желание поплавать в нашей консистенции. Заодно кое-что тебе подправили и на энергетическом и на более плотных планах, где мы легко можем работать своими энергиями, не опускаясь в низковибрационные материальные поля.

Мы занимаемся «склейкой» клеток в органах, которые расшалились и задумали работать, как у вас говорят, «кто в лес, кто по дрова», нарушая работу конкретного органа, а то и организма в целом из-за разбалансировки мыследеятельности и излучаемых в процессе её электромагнитных сигналов-импульсов мозга, что искажает Первичные гармоничные сигналы, но пока ещё координирует работу клеток организма.

Старина наш друг-коллега Гиппократ попросил проделать с тобой эту работу. Да, было больно, ты ощущала, как жидкая плазма изменяла состояние в локальных неких точках. Но это лишь то, что отразилось на поверхности твоего сознания. То, что происходило за пределами электромагнитной составляющей, управляющей сознательным активным процессом в α -фазе, а также и неактивным - в β и «дельта»-фазах, ты не могла ощущать.

А происходило вот что. Включалась программа сонастройки вибраций с Душой – ядром Земли-Малдены. Это всё равно, что звучание музыки, и все звуки собираются в красивую гармоничную мелодию. Каждый звук распадается на множество под-тонов этого единого звучания клетки. Каждый под-тон ещё – на под-под-тон…, у нас этот процесс называется ЛАНГСТРОЭНЕРГОСКОПИЯ – сбор под-тонов звука в единое целое.

И если представить клетку любого органа в виде цепочки звучания сигналов-импульсов по определенным каналам, то Единая универсальная программа-камертон, соответствующая каждому органу, собирает (склеивает) эти цепочки звуков и проверяет на соответствие божественному универсальному эталону.

Вот примерно этим мы и занимаемся. Где-то отдаленно ты слышала и ощущала эти сладостные звуки (мы пытались подключить тебе новый аппарат космического слуха на уровне под-тонов сигналов). Они намного тоньше и необычнее, чем вы привыкли слышать на Земле. Это не что иное, как новое звучание новой системы органов 5-го измерения, что тебе сконструировали и поставили.

Боль? Ну что же, мыслями надо учиться управлять в активном состоянии, чтобы не образовывались сгустки, и на них не налеплялись низковибрационные сущности, внедряющиеся в мозг в виде серого вещества и искажающие его истинную работу.

Так что, дорогие, уроки на Земле ещё продолжаются. Они серьезные, не спорим. Но ведь вам нужно научиться осознавать весь процесс игры Преображения из гусениц в ярких, летающих всюду Бабочек-Духов Света.

Как нас зовут? Да, пожалуй, представимся. Розовый милый слоненок, что втягивал тебя, твое сознание и Душу потоком Любви Вселенской в увлекательное путешествие по миру новых энергий, - это я – Луцесория, а также мои помощники, что в виде цветов обозревались необычных, - Лампто, Кридис и Сурронгит. В аспекте 3-х мерности мы выглядели как ваши цветы - георгины или астры с необычайно тонкими и длинными лепестками - иголками, обволакивающими тебя и подтягивающими к «слоненку».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.