Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому Красной Нитью в работе Съезда рекомендуем провести этот важный момент, на чем будет основано дальнейшее развитие любого целительского и психологического направления.






Без обращения к Творцу (см.Памятку ВКР) результаты совместной вашей работы с пациентами будут нулевыми, где бы вы ни находились, и где бы ни проводились лечебно-оздоровительные сеансы, и какие бы методики при этом ни применялись!

И всегда помните об индивидуальном подходе к каждой Душе. Общая рекомендация – обращение к Творцу. Всё остальное - индивидуальные методики, подсказанные Душой и Учителями ВКР, если вы к ним обратитесь.

Раскрываясь, Душа помогает изменить Сознание, а затем уже им одновременно воздействовать на тело, помогая изменить программу негармоничной работы органов и систем.

В конечном итоге, все тела и жизнеобеспечивающие системы, клеточные функции организма человека должны быть направлены на осознанное восприятие приема-излучения Светокодовых импульсов трансформирующих Плазменных энергий как необходимого условия и принципа Гармоничной работы любого жизнетворящего организма-сущности Мироздания.

И важно осознавать, что Ваша жизнь зависит не от того, чем и как питаетесь, а какого качества энергию Вы принимаете, какие мысли в Вашей голове витают, сколько Света они несут, или сгустки серости и темноты?! В зависимости от приема происходит и излучение-выделение энергии! Помните, что ВЫ лишь проводники и генераторы – излучатели Светоплазменных Энергий Первоистока.

Это Наиглавнейший основной принцип Гармоничной Жизнетворящей и Жизнеобеспечивающей Космической системы-сущности- организма.

Поэтому Правила поведения ваших Мыслей, работы Сознания в активной и пассивной фазах (см. Правила Колобка, что дали вам на Землю в качестве наиважнейшего подготовительного мероприятия) – залог дальнейшей Гармоничной жизни вашей в Новых измерениях и межпространственных ральностях.

Для обучения и подачи импульса раскрытия ваших Душ мы и проводим для вас Школы ВКР, где вам даются все необходимые импульсно-световые энергии трансформации Духовных матриц Первоистока, обретения Первозданной Силы Света для поддержки своего дальнейшего существования в качестве Светоматерии Первичной!

Пожалуйста, примите наши рекомендации, чтобы Переход цивилизации проходил плавно и гармонично, без особых потрясений, чтобы вы могли в любой момент изменить любую негативную ситуацию (явление) на Планете, что ещё имеет место быть.

Ассоциация целителей призвана стать передовым звеном – авангардом лучших Сил Творца Первозданного в этом направлении!

Любим ВАС и желаем глубочайшего осознания текущего момента и принятия осознанного Гармоничного решения, направленного на Благо Процветания Планетарного Организма и Всего Вселенского Организма Мироздания в целом, растворяя ограниченные рамки материального земного «я» и выходя на Новую ступень развития как Высшей Божественной Абсолютной Всесущности, живущей и развивающейся по Законам Вселенской Любви и Гармонии!

С Любовью и напутствием к вам обратились все Высшие Силы Света и Любви Космоса Необъятного, Вселенский Совет Независимых Миров и Цивилизаций, вступивших и развивающихся на основе Гармоничных Законов Первоистока Света и Любви Мироздания, Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя и Сам Отец-ПервоТворец – ЭЛЛОХЕТ ПЕРВОЗДАННЫЙ – СОЗДАТЕЛЬ Всего и Вся, видимого и невидимого в Космосе Необозримом, помогающий всем Землянам в Переходе Великом – Квантовом Скачке в Новую Ипостась бытия дальнейшего в качестве Духов Света и Любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.