Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша работа в Ассоциации






- Дайте рекомендации по Гармоничной работе в Ассоциации. 31-10-2008 18: 20 АРиМА

 

Отвечает: Отец Эллохет Первозданный, Иисус с Вознесенными Учителями, Гиппократ, Крайон и все Сути Света и Любви, что контролируют исполнение важнейшей миссии вашей по Спасению Человечества Земного и помогают обрести ему Крылья Духов многомерности.

 

Любимые наши АРиМА, Спасатели ВКР и всё Человечество земное, просыпающееся от спячки многовековой Душ своих Первозданных!

Начался следующий основной этап вашей работы на Земле. Спектакль земной завершается, и мы спешим пробудить все Души, играющие важные роли в заключительном акте его.

Многое ещё нужно пересмотреть и осознать в своих взглядах – позициях земных на данный момент бытия.

Но мы видим намерения благие – через Ассоциацию способствовать объединению разрозненных целителей и организаций духовных, пытающихся делать шаги в оздоровлении и исцелении населения Планеты.

Зачастую корыстные помыслы Ума материального не дают развития Души в этом направлении и исполнения Величайшей Духовной Миссии её, поэтому благие намерения многих оборачиваются всё больше негативными тупиковыми ситуациями на Плане Земном.

Чистка рядов будет проходить и в самой Ассоциации. Останутся на Плане на Земном истинно те, кто далек от корыстных и материальных побуждений, а искренне «горит» желанием – намерением – ПОМОЧЬ ТВОРЦУ ПЕРВОЗДАННОМУ в Спасении и оздоровлении Планеты и людей, переведя её на рельсы нового бытия в Духовном Гармоничном Процветании, осознании и воплощении качеств истинно Богов-Творцов.

Именно в этом состоит основное предназначение работы Организма Ассоциации – как животворящей ячейки, накапливающей и источающей нектар Мудрости Мироздания Вселенского и Творца Первозданного!

Все корыстные намерения лишь личного благополучия (благо- получать) будут обречены на провал! Об этом мы заявляем ВАМ прямо и БЕЗповоротно!

Съезд целителей, назначенный на конец ноября 2008г., призван стать поворотной вехой в общем направлении развития целительских практик и методик, изменив приоритет их – от личного обогащения – к вливанию энергии, что мы проводим через этого целителя (экстрасенса, медика, психолога) в благодатный поток Общей Исцеляющей Энергии Мироздания, льющейся на вашу Планету с увеличивающейся вибрационной частотой, интенсивностью рассеивания – нисхождения Плазмо-Свето-Потока Абсолютного Транслирующего Механизма Космического.

Поэтому каждому члену Ассоциации для Гармоничного дальнейшего проживания и работы на Земле необходимо иметь чистый осознанный канал телепатического общения с Высшими Силами Света, Любви и Добра Вселенной – Банком Высшего Космического Разума, откуда черпать он будет неиссякаемый Источник Новых Знаний и энергий, необходимых в условиях постоянно изменяющейся, трансформирующейся Земной реальности.

Времени всё меньше и меньше. Оно прекращает свой бег в линейной проекции как инерционного механизма наступления тех или иных событий, обозначаемых Мыслью вашей принимаемой – Творящей и Творимой. Мысль обретает все более интенсивную энергию проникновения во все слои и планы материи – реальности вашей Земной.

Чувствуйте Сердцем течение времени, и Вы осознаете, что значит быть всегда в межпространственном слиянии реальностей СЕЙЧАС вне зависимости от линейного времени!

Осознайте и примите Истину такую, что ни один воплощенный материальный закон не соответствует Истине на данный момент! Всё изменилось и изменяется! Нет созданных приборов материальных, способных зафиксировать количественное и качественное влияние нисходящих потоков на Земные организмы физических тел.

Невозможно никаким прибором измерить Духовное воздействие – работу Души, что начинает иметь превалирующее значение в жизни вашей! Примите это!

Поэтому система постановки диагнозов, выносящих болезненный приговор на Земном плане, уже не работает как непреложная истина.

Вы можете лишь предположить, что в данный момент ситуация или болезнь может быть такова, исходя из ваших знаний, опирающихся на опыт бытия в старых планетарных энергиях! Примите, что все это лишь предположение!

Раскрытие Души человека и осознанное получение информации-энергии по телепатическому каналу связи одномоментно может изменить любую ситуацию, или, опять-таки по осознанному выбору Души его дается ещё время на проработку урока, о чем она также извещает его!

Осознайте этот важный момент в направлении любой целительской – медицинской – психологической работы! СТАВКА НА ДУШУ! Ей сейчас даются Творцом – Отцом Первозданным приоритетные Полномочия работы на Земле! Вы все должны знать об этом!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.