Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Души Спасателей Космических способны сотворить это Гармоничное отражение через гармоничное сбалансирование всех видов поступающих энергий.






Для этого мы вам рекомендуем:

1) выходить с нами хотя бы один раз в день на общение,

2) опять же Покаяние – прощение у Отца за дисгармонию мыслей и поступков, имеющих место быть,

3) Благодарение за возможность иметь ситуации для балансирования, за Силу Любви, даруемую Вам в помощь!

4) Можете прочитать Молитву Мироздания или любые другие молитвы, мантры, проведя звуком вибрационную сонастройку энерго-информационной вашей Сути с поступающими потоками.

5) Пить чистую воду (родниковую, или постоявшую на Колобках-Памятках) для внутриклеточного сбалансирования энергий.

Постарайтесь принять любые меры к восстановлению Вашего баланса при наличии-обнаружении у себя Сигналов возмущения!

Следующее, на что хотим указать вам, Любимые!

6) Избегайте категоричных оценок, доказательств своей правоты, своего мнения. Это тоже ведет к дисбалансу энергий. Ещё раз напоминаем ВАМ!

7 ) Постарайтесь всегда, в любой ситуации, с любым человеком в беседах находиться в состоянии игры (но без победителей и побежденных), лишь постепенно в этой игре помогать раскрытию Души собеседника и снятию покровов тьмы с сознания. Лучше всего это делать через вопросы, на которые, отвечая, ваш собеседник сам придет в состояние сбалансированности и Гармонии без возмущения пространства отрицанием! Постарайтесь, чтобы в ответах звучало больше «ДА».

Это краткая рекомендация – напоминание по ведению беседы, любых ваших разговоров.

Постарайтесь мягко, без нажима все направить в Гармоничное русло обращения к Творцу за Спасением!

Далее. Еще раз хотим напомнить о необходимости «просеивания» информации, чтобы избежать перегрузки ментального тела, «засорения» мозгов информацией для познания, расширения интеллекта.

В результате этого ментального «засорения» и акцентирования внимания на получении знаний снижается воспроизводящая отражающая Светоимпульсная способность Души, происходит разбалансировка в «усвоении» Лучистых потоков Светоплазменного Межгалактического Концентратора, и нарушается функциональная настройка всех тел в общем Новом Световибрационном механизме излучения.

Выбирайте для себя лишь определенные ключевые моменты для развития пропускающей Световой информационной функции Души, а не Ума, отслеживая свое состояние наполнения безусловной Любовью, а не забитости информационных каналов Сознания для переработки, «пережевывания» нового потока информации.

Убирайте информационный «голод», информационное любопытство, ибо это приводит к подпитке серых сущностей Ума, а не Души. Мы об этом уже говорили.

Избегайте состояния «думания», задумчивости, привыкайте к состоянию Радости бытия, Блаженного состояния в любой момент времени.

Именно в этот момент, когда Ваш мозг отключается от состояния «думания», а переходит в состояние безусловной Любви, - происходит «перезагрузка» Вашего компьютера, и он (весь Ваш организм) переходит в расслабленное, «плавающее» состояние. Включается программа выработки Светоимпульсных сигналов Души на полную мощность, и происходит Ваше Духовное исцеление, оздоровление на всех планах, балансировка всех энергетических систем и каналов, обеспечивающих Гармоничное протекание и усвоение Светоплазмы!

Постарайтесь сделать для себя разумные выводы из выше сказанного.

Это как итоговое резюме по многим пунктам, касающееся вашего обучения и привычке жить в Новых Световых вибрациях, обеспечивая синхронную настройку и функционирование всех жизнеобеспечивающих систем вашего организма, своевременную балансировку всех поступающих энергий в соответствии с общим Гармоничным фоном и настройку на единую Вселенскую и Планетарную частоту трансформации пространственных и межпространственных механизмов и связей!

Всё это необходимо для Слияния в Единый Гармонично-сбалансированный, синхронно настроенный на Единую частоту Вселенский Организм Мироздания, и обеспечения процессов Планетарного перехода.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.