Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О важном стержне в жизни






6-05-2008 02: 16 АРиМА

- Что нужно знать здесь и сейчас?

Отвечает: Отец Эллохет, Учителя ВКР, Ангелы, Архангелы – представители Всех Светлых Сил Любви и Добра Вселенной

 

Любимые наши АРиМА и все Спасатели и жители Планеты!

Поток энергий непрестанно усиливается, и хаос всего, что есть у вас в энергетическом воплощении, нарастает! Борьба энергий за преимущество влияния продолжается.

Самое важное для ВАС – удержать стержень Духа и Души, пребывать в состоянии Покоя и Любви ко всем ситуациям, всем энергиям.

Говорим ВАМ об этом постоянно. Но это лучшее лекарство для ВАС! Постараться избавиться от акцентирования внимания, зацепок Сознанием за определенный вид энергии в проявлении, в поиске определения совершенной конкретной Истины для себя!

Принимайте ВСЁ как ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМУ БЫТЬ! И наблюдайте в состоянии Любви и Покоя, как происходит растворение, изменение ситуаций.

Избегайте мысленного пространственного возмущения энергий! Отрицая ту или иную ситуацию или явление, Вы тем самым усиливаете его влияние на Вашу жизнь! Помните об этом!

Учитесь проявлению Высшей Вселенской Мудрости Создателя-БОГА-Отца, наблюдающего за развитием своих Творений и корректируя направление поступательного эволюционного движения, согласно Законов Вселенской Любви и Гармонии!

Но помните, что если что-то в пространственных энергиях, проявленных в живой и неживой материи, вызывает у ВАС эмоциональное недовольство, раздражение, неприятие, - корректируйте себя, а не объекты, направляя сознание на чистое безусловное приятие в Любви всего, что ЕСМЬ!

Это отнюдь не означает, что Вы сутью своей должны вникнуть, заставить себя полюбить, воплотиться в эту энергию!

Разрешите внутренне ей просто существовать и отработать положенный срок в избранной ею роли безпристрастно, без углубления в её определение и «копание» в причинах её возникновения. Это касается любой ситуации, поведения человека, объекта и т.д..

Почему обращаем Ваше внимание на это?

Чтобы снизить напряжение возмущения энергетических субстанций в Пространстве Земли, т.к. с увеличением потока информации во всех видах, зачастую полностью противоречащей вашим установкам Сознания и ума, возрастают во всех сферах оценки, анализ и сопротивление как внутреннее, так и внешнее.

Сейчас более остро, как никогда возникла необходимость в балансировке всех видов энергий, балансировке прежде всего себя, своего Сознания, своего ума, чтобы Душа получила возможность интенсивного импульсного отражения потоков Света для Гармонизации обстановки в целом на Планете и в Космосе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.