Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О приключениях






(из реальной жизни Спасателя ВКР, имя просил не называть!)

Произошла ситуация, когда я вошел неосознанно в мир действия темных сил, низших сущностей, и они управляли моим состоянием физическим, даже говорил с их подсказкой, хотя знал, что делаю не так, как хочу. Это был пример-урок полной парализации осознанной человеческой воли. Полное управление процессами организма, речью, движением тела, рук.

Со стороны партнеров было непонимание моих действий. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов, которые были явно в растерянности от того, что со мной происходит, и они вынуждены были забрать меня с собой…для уточнения моего состояния…!

Во время поездки в клинику представители темных сил предлагали мне сотрудничество с ними, или смерть физическую и ад. Но я вспомнил о Творце, призвал Его и вдруг услышал Молитву Мироздания (которую до этих пор не мог вспомнить), а затем – добрый, мягкий, родной голос-мысль Отца-Творца!..., и всё, как рукой сняло – завесу робота, зависимость в мыслях и действиях от темных!!! Речь была не моя, будто бы мною говорил Сам Творец Всемогущий, а я открывал только рот…

 

Слезы радости и воодушевления пронзили меня, а Отец сказал, что такое испытание нужно было для проверки меня на Силу Духа и решимость быть с Силами Света, Добра и Любви.

Затем был разговор по Душам с Отцом Первозданным, и всё нормализовалось.

Вот тут- то я и понял, насколько велика техника управления нами каждого - Отцом Всемогущим, и что мы из себя представляем на Земле…

Потом я получил анализ от Творца возникшей ситуации.

 

20-04-2008 23-55 - Отец любимый! Можешь поговорить со мной?

- Да, родной!.

- Дай анализ моих приключений и предшествующих событий, и нужно ли какие-то моменты огласить через книги наши, чтобы люди знали положение свое на Земле?

- Слушай, дорогой, и частично можешь рассказать людям о нашей беседе – Эллохет Первозданный с тобою говорит.

 

Много поверий существовало на Земле о том, что вы – люди занесены из Космоса на Землю для прохождения уроков отработки Кармы своей и уроков познания себя в материальном мире.

Всё это так, Любимые Мои Дети Земные!

Но ни в одном писании и книге земной нет того, что ваша жизнь полностью управляется мной, хотя вам это и непонятно до тех пор, пока я вам об этом не расскажу!

Вот сейчас я приоткрываю Тайну вашего бытия на Планете. Кусочек этой тайны ты постиг в те дни, когда был на грани смерти физической и сделал выбор свой – идти со мною до Победы Света и Любви в самый напряженный момент жизни!

Такие уроки я провожу с любимыми учениками и всех проверяю на одре смертного часа на верность моим идеям и стремлениям к Новым Творениям действительности!

Много у меня на экзамене побывало Душ земных, которые давали Клятву на СОНМе - жить по Законам Вселенского Мироздания, а, опустившись на Землю и проживая в материальном благополучии, забывали свои клятвы передо мною!

Мне приходилось неоднократно напоминать моим Воинам Света об их долге Души Вечной в Час трудных испытаний на Земле-Матушке – приложить ВСЕ Силы для Спасения Человечества – моих бренных тел людских и их Душ Земных.

Но видимо власть «Золотого Тельца» сильна и многим затмила Свет Души и Сердца.

Вот поэтому я и придумал испытание Земное – бросать Души в Ад, где тела испытывают АДскую боль, и всем этим управляют низшие падшие Духи, руководимые Лукавым, готовым в любую минуту забрать к себе провинившихся перед Законом Божьим.

Испытания не из легких, и ты чувствовал себя не в своей тарелке земного Ума. Тут командовала Высшая Сила Тьмы, и им тоже нужны Воины для поддержания равновесия, баланса Сил.

Вырваться из их объятий могут немногие, только глубоко верующие в Мою Мощь и Силу Любви Вселенской, что создала и Меня Самого!

Те, кто не верует, ведут себя по-разному, слушая всех и все, что раздается вокруг них, готовые по любому зову, независимо, кто их зовет, броситься на защиту, как ваш Александр Матросов, закрывая собой «амбразуру».

В нашем деле не нужно быть «Матросовым», ибо Душа Вечна, а нужно стать закаленным Воином Света, глубоко верящим и доверяющим МНЕ в любом Деле на Благо Всего Мироздания, а не амбиции других, желающих, чтобы было им хорошо и удобно жить в материальности!

Различайте выражения и дела! Дело Спасения Человечества – это долг Воина Света, а не слюнтяя, который сейчас работает, а завтра бросает, ибо у него всё стало хорошо! На Земле!

А КТО ему сделал это «ХОРОШО»? Неужели он сам такой Великий, успешный и непогрешимый смог достичь высот земного блага, обогнав, опередив всех, и чем - накопив несметные богатства и козыряя ими, стал Властителем Мира!

Да нет! Это его сила подвела к такому исходу на Земле, но какая СИЛА? Пусть об этом подумает каждый, кто хочет далее существовать на Планете!

Эта Сила может бросить и в пучину краха и небытия и поднять до небес, но для чего?

Любимые Мои! Такие полёты вам необходимы для Обучения и Прозрения, а не для отупения и ожирения от богатств, которые вы не в силах «проесть»!

Если Вам даны богатства, то сумейте ими распорядиться по-Божески! И не важно, ЧТО Вам даровал Творец в жизни этой!

Кому Деньги! Кому Любовь Земную! Кому – научные открытия, кому – информацию! – ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, которые трансформируются в любые земные, доступные каждому, но даруются по МОЕМУ усмотрению!

Я САМ распределяю, кому что получать! Но не забывайте и делиться этим Добром с другими! Иначе крах ваш неминуем! Помните об этом! А ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ? Всё зависит от зрелости Душ Ваших, а не Умов! Вот и подумайте СРОЧНО и БЫСТРЕЕ, ЧТО нужно развивать Вам последнее время на Земле!?

Или с телом опускаться в АД кромешный, или с Душой подняться к Свету, Добру и Любви и Творить Новые Творения на благо всех Сущностей Мироздания, чтобы Тьма растворилась «на НЕТ», и нечем было пугать Детей ваших, да и ВАС самих!

Уроки возмужания заканчиваются для ВСЕХ на Земле, и Свет, Добро и Любовь будут жить ВЕЧНО! Но только с ВАМИ или БЕЗ ВАС?! Решайте судьбу свою скорее!

Сигналом к Спасению Вашему будет ОБРАЩЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС К ОТЦУ ВСЕМОГУЩЕМУ по решению ваших Земных проблем! И ЛИЧНОЕ ПОКАЯНИЕ за содеянное до этого дня в прошлом.

Я ВАС ПРОШУ! (пока ещё) ЛЮДИ ЗЕМЛИ! ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ МОИ! Решайте скорее свое будущее! ЗЕМЛЯ ТОРОПИТ ВСЕХ! Гроза над ВСЕМИ нависла, кто ещё не сделал Выбор!

С Любовью ко ВСЕМ. Ваш Отец Всемогущий – Творец Первозданный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.