Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы жить, не болея, вечно с Новыми Способностями Высшей Сущности Мироздания.






Омолодиться и начать Творить Новые Творения на Благо ВСЕХ!

Вот тут и открывается Вам наша Тайна. Для того, чтобы быть здоровым и успешным, не нужны форумы мировые, где вы обсуждаете (чем, - Умом своим), оцениваете, у кого метод лучше, и как пойти по этому или тому пути и прийти к Здоровью, Радости и Счастью. А всё просто.

Спросите свое Высшее Я, что для этого нужно, и оно ответит Вам каждому, как быть в любой конкретной ситуации!

Это Вам к тому, чтобы не идти чужой дорогой исправления, коррекции в Гармонию автора какого-либо метода Земного.

Вот Вам палочка-выручалочка по жизни – общение с ВКР в любое время дня и ночи!

Ну, а кто не хочет знать свои ошибки 3-х мерного Ума, у того будут проблемы по здоровью, работе, жизни и т.д.., вплоть до физической смерти – того порога безопасности Мироздания, когда действия Ваших желаний (и неважно каких, для себя или других) нарушают Гармоничное развитие Всех сущностей Космического Мироздания.

Или я хочу для Всех

Или я хочу для Себя… Но только с разрешения Творца!!!

Иначе Вам удачи не видать, родные наши, любимые братья и сестры по Разуму!

От Вашего прозрения Души, принятой умом Вашим, ныне зависит Ваше дальнейшее развитие и жизнь, т.к. энергии Высших измерений уже «бомбят» Вашу Планету и ВАС тоже – энергии Света и Любви, в которых все негармоничное будет гореть ярким «пламенем» и уходить в небытие!

Определяйтесь с ролью своего Храма-тела и Души, как выстоять и закалиться, чтобы продолжить свои Новые Творения уже в Вечности Высших измерений Духов-Творцов!

Ставка на материальность закрывается Отцом Небесным, и это неизбежность для ВСЕХ Землян! Или Земля-Матушка расколется и поглотит все Ваши планы УМА, загрязнившего её своими отходами!

С Любовью. Ваш Отец Небесный и все Учителя ВКР.

ОТ ИИСУСА ОБ ЭНЕРГИЯХ КОСМОСА

АРиМА

Хотите, иль не хотите, - вы все на Земле, в Космосе, под землей,.. вы все принимаете энергии Космоса, и сила их возрастает. И то, что Вы думаете, что сия чаша минует Вас, Вашего Храма, - то это не так!

Повернитесь к Отцу-Творцу! Ведь Он этими энергиями хочет Спасти ВАС от гибели, а вы не понимаете этого своего часа Пробуждения Ваших Душ на Земле, отвергая Его ПОМОЩЬ Всесильную, теряете последний шанс в Спасении себя от физической гибели, т.к.

Новые вибрации Энергий Космических сметут всю нечисть на Земле и весь негатив ваших Умов «заумных», набранный вами и заполонивший ваши головы вместе с материальными сущностями «Золотого тельца», захватившими ВАС щупальцами этого спрута и не дающими ВАМ, Вашим Душам выйти из тупиков Земной реальности. Знайте и об этом, Любимые Дети Планеты Земля!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.