Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Любви с Любовью. Ваш Отец-Творец Эллохет Первозданный и все Сути Света и Любви Космоса Необозримого






АРиМА

- ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ?

- Приветствую Вас! Крайон из магнитной службы Вселенной сегодня поведет разговор с теми, кто ещё попадает в тупики на Земле и бывает в состоянии безысходности, пусть кратковременной.

Так из чего же складывается это состояние? Каковы причины, и как избежать или подготовиться во Всеоружии Духа к появлению этого состояния?

О, дорогое человеческое существо! Как ты Прекрасно в своей игре Ангелов, забывших свою Божественную природу!

Вы можете сказать в один из моментов жизненной игры себе: «Стоп! Я не хочу больше играть в эту игру. Я устал бороться с придуманными мною преградами!» Не правда ли, звучит несколько странно эта фраза? Но таковы правила игры и такова сама игра на сцене Планеты Земля, где Истиной является то, что Вы сами себе придумываете препятствия и правила, а также и то, что Вы должны забыть о том, что вы это для себя придумали и решили!

Итак, теперь вы знаете Истину. Так что же заставляет сказать Вас в один из моментов линейности: «Стоп! Выхода нет. Выход один – уйти за завесу!»

А, может быть, именно в этот момент стоит сказать себе: «Стоп говорить СТОП!» Процесс Игры Вечен, и вы сами и только Вы вправе определять продолжение его и играть по новым правилам, если считаете, что старые уже не работают!

Да, это действительно так! Старая энергия, старая парадигма развития уже Новой планеты не является действительной и актуальной на данный момент!

Планета меняется, пора меняться и ВАМ! То, что работало раньше, сейчас уже не работает. Об этом я говорил ВАМ неоднократно в Посланиях человечеству, передаваемых через моего партнера Ли и других, кто может чувствовать и давать себе разрешение на принятие и проведение энергий мастера Крайона.

Как измениться? Достать Новые инструменты из своего багажа БОГА. И один из них и, пожалуй, самый основной, - это утверждение или Вера, что можно всё изменить и заставить работать по-новому, в ином режиме и качестве восприятия!

Вещи не таковы, какими кажутся, а таковы, какими мы их сотворяем и какими свойствами-элементами наделяем! Вот парадигма Новой Эры как продолжение Нового начала, о котором говорилось ранее!

Сотворяя себе Новые инструменты продвижения, участвуя в Новой игре БОГА, уместным ли будет вопрос: «А как мне выйти из того или иного тупика-проблемы?»

Рассмейтесь над собой, дорогие, и рассмешите БОГА, что в ВАС и с ВАМИ наблюдает за процессом жизненной игры. И востребуйте МУДРОСТЬ опытного игрока, что побывал уже в разных баталиях и передрягах и никогда себе не скажет: «Стоп! Конец игре!»

Любое решение любой ситуации-проблемы всегда окажется на поверхности, как только Вы перестанете закапываться в глубину. И это тоже одно из основных правил игры, по которым играет Вселенная, вместе с Вами участвуя в созидании различных материальных «игрушек».

Вы находите всегда то, что ищете, любое решение, когда перестаете углубляться, упорствовать в поисках, а отпускаете всё на ВОЛЮ БОГА!

Тем самым ВЫ ДАЕТЕ СЕБЕ РАЗРЕШЕНИЕ на открытие двери под номером N…, где находится решение N-й проблемы. Дверь раскроется сама, как только Вы перестанете толкать её и дергать. Любое напряжение мысли или действия рождает обратное напряжение-противодействие Вселенной!

-Что? – скажете ВЫ, - значит, не нужно думать о чем-то и мечтать, иметь цель, ибо все это сопровождается внутренним напряжением!

Благословенное человеческое существо! Послушай, что по этому поводу Вам скажет мастер Крайон.

- Мы знаем, что в ВАС заложена природа цели – чего-то добиваться упорным трудом и напряжением мысли. Но это уже не работает сейчас-здесь, на Новой планете с перенастроенной решеткой Сознания – магнитной и кристаллической решеткой!

Больше не нужно напряжения для достижения цели! Нужно освобождение от всякого рода проникновения в ваше сознание причин для возникновения напряжения. Скажу больше. Цель как таковая тоже уже не нужна и не важна в новых энергиях Земли. Лишь созидание намерения – произвести какие-то вещи, нужные ВАМ в дальнейшей игре, - и освободить сознание от дальнейшего «думания», увидеть, что это есть и… забыть, предоставив арену игры своему лучшему партнеру – БОГУ – дать разрешение на исполнение, раскрытие нужной двери нужного отсека во Вселенском лабиринте возможностей!

Итак, надеемся, что больше не будет воспроизведено ВАМИ «СТОП! Это тупик!»

И Вы всегда знайте, что в запасе у ВАС есть все инструменты в арсенале возможностей продолжения любой игры!!!

Вот это все, что хотел сейчас Вам донести. И это главный инструмент для ВАС – ВАША БОЖЕСТВЕННОСТЬ и СИЛА ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, что может сотворить любой из нужных ВАМ на данный момент инструментов. И это так.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.