Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О привычках






22-09-2008 2: 02 АРиМА

Отец Эллохет, СОНМ Сил Света и Любви Мироздания, Иисус с Вознесенными Учителями, Анастасия, Крайон, Метатрон и все службы Космоса, помогающие вам, землянам, в освоении Новых энергий, вещают ВАМ:

 

Любимые вестники Света и Любви АРиМа и все человечество, летящее в просторах Вечности, постигая в полете основы бытия в Новых условиях – Новой Игры Планеты Земля!

Спешим ВАМ донести ещё несколько важных моментов, что наступают в жизни вашей, с тем, чтобы вы осознали и приняли то, что еще тяжело вам принять, и ум ещё противится и пытается продлить свой век бытия в старых энергиях и привычках!

Но это уже похоже на то, что вы упорно пытаетесь поддержать огонь свечи в то время, как уже можно включить лампочку!

Так включите же Свет своего Сознания, поверните выключатель и избавляйтесь от старых устоявшихся привычек, тормозящих Ваше Восхождение!

1) Одной из таких привычек является привычка БОРОТЬСЯ. Вы боретесь с вирусами, болезнями, БЕЗпризорностью, наркоманией, войной и т.д..

2) Привычка оценивать, анализировать действия свои и чужие, обсуждать и делать выводы

3) Привычка стремления к лидерству-первенству (самый лучший, самый умный, самый-самый и т.д…)

4 ) Привычка обращать внимание на форму объекта-субъекта – «встречать по одежке»……

Мы и дальше можем перечислять. Их великое множество, этих ваших привычек, ставших вашими элементами стереотипного поведения и мышления за долгие годы бытия в плотных материальных энергиях.

И настало время менять эти привычки и обретать качества БОГОВ-Творцов, которые е борются, не анализируют, не стремятся к конкуренции, лидерству…

Основное их качество – это Творение в Любви по Вселенским Законам Любви и Гармонии.

В свободном Творчестве на Благо Всех и Вся в Мироздании расцветает Душа, и обретает Человек Новые качества своего бытия. Ему уже не будет грозить деградация и саморазрушение. Освобождаясь от своих привычек, Человек освобождается от рабских зависимостей материального мира, в которые он попадал незаметно.

Сначала через страсть обладания, эйфорию и чрезмерную Радость от чувства собственника – обладателя какой-то энергии, возводимой затем в ранг сверхзначимости своего бытия, без чего или кого становится немыслимым само понятие бытия!

Привычка быть там, где можно что-то получать, породила остальные виды привычек. Отсюда волнение, страх потери, отсутствие Покоя, Любви и Гармонии.

Любимые! Поднимитесь над своими привычками! Посмотрите на все сверху взглядом лишь присутствия временного варианта игры по этим правилам. Освобождайтесь от привязанностей к чему-либо и кому-либо. Осознавайте свое присутствие везде и во всем, в любой момент, когда это необходимо по правилам жизненной игры.

Обретите единственно верную привычку – быть игроком по правилам Космической Игры Творца Первозданного! Включившись в эту игру со своим лучшим партнером – БОГОМ, Вам откроются Необозримые перспективы Вечности Бытия, познания жизни как таковой со всех сторон, всех аспектов, где она была ещё не познана Вами в силу ограниченности линейного мышления, привычек привязанностей и стереотипных методов поведения.

Попробуйте в любой момент оказаться не таким, каким Вы привыкли быть, или каким Вас привыкли видеть окружающие. Расширяйте границы своего восприятия Мира, принимая его таким, какой он есть здесь и сейчас, а не таким, каким он должен быть по вашему привычному представлению! Рассматривайте любые ситуации и людей совершенно с противоположных точек зрения, позвольте войти в Ваше бытие игре «все наоборот», и Вам раскроются перспективы нового видения реальности, ранее не познанной Вами, раскрытой сейчас для познания Вашего!

И главное – сохраняйте Покой и Любовь в любой ситуации и любом месте, где, когда и с кем бы Вы ни находились. Эти атрибуты были, есть и остаются главными на протяжении Всего Переходного периода!

Новые Энергии, в которых купается Матушка-Земля-Малдена, стирают все привычные грани вашего миропонимания и мироощущения. И если волноваться, переживать и оценивать всё и вся, то ваши Храмы-тела не выдержат, и Душа будет вынуждена покинуть тело раньше срока!

Все клетки начинают работать по новой программе усвоения Лучистых энергий, и для Гармоничной адаптации и переключения на новый режим работы крайне необходимо, чтобы вы находились в состоянии Любви и Покоя и всё принимали, как должное по Плану Вашего преображения на Благо Процветания Вашего в Новом качестве БОГОВ-Творцов Мироздания!

Освобождайтесь от малейшего проявления негативной мысли, чтобы она не притянула по подобию остальные!

Остерегайтесь зарождения жалости, зависти, раздражения, неприятия любого.. Это всё разрушительные энергии, и им нет места Новой Эре – Новой Эпохе Вашего бытия, так же, как нет места страху, болезням и другим негативным явлениям.

Если вы это видите, значит, нужно работать над собой, а не другими. Всё есть отражение ВАС, Вашей Сути – того, что Вы ЕСТЬ! И это непреложный Закон Вечной Жизни Космоса и Вселенной!

Созерцайте, отслеживайте и изменяйте то, что Вы отражаете в негармоничности, негативности проявления, и тогда Вы ощутите себя Творцами Новой Эры Мироздания. Вы обнаружите удивительные качества изменения-сотворения Нового Мира, где будет процветать лишь Любовь, Гармония и Благоденствие во все Века веков!

Любви ВАМ и ещё раз ЛЮБВИ! Этой удивительной Силы Творения, которую Вам ещё предстоит познавать и познавать и воплощать в своих Творениях на Благо созидания Вечности в Радужных Светоносных формах бытия!

Присутствуйте Светом своим во всем, что Вы отражаете в Мироздании и наполняйте Новыми Лучистыми Светозарными Энергиями каждый миг своего бытия ЕСМЬ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.