Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почувствуйте, как любит вас Земля, Отец родной.






Энергии идут к вам силы неземной!

Так не сидите, мысленно творите,

Любви навстречу сердце распахните!

Успеха вам в работе с энергиями любви желают: Эллохет, Мельхиседек, Гиппократ, И.Сананда и весь СОНМ Светлых Сил.

 

О ЛЕЧЕНИИ КОЛОБКОМ

10.01.05.

Дорогой Гиппократ! Можно ли лечить «колобком» больных дистанционно, на расстоянии?

- Да, лечить, исцелять можно таким способом, поставив «колобок» в места его воздействия, представив его светящимся и пульсирующим в том месте, где вы его поставили.

- Нужно ли при лечении внутренних органов воздействовать «колобком» на соответствующий больным органам позвоночник?

Эффективность лечения, конечно, будет лучше, если будет идти воздействие и на позвоночник. Давай подробно разберём места воздействия и приложения «колобка» на теле.

При всех заболеваниях, особенно при дистанционном воздействии, местом приложения должен быть 3-й глаз (место проекции эпифиза – шишковидной железы, находящейся в самом центре головного мозга).

1 .При заболевании верхних дыхательных путей местом приложения, кроме эпифиза (3-го глаза) является «ярёмная ямка» и шейный отдел позвоночника.

а) Если при этом у пациента высокая температура, то местом приложения является сердечная чакра и ступни ног.

2. При заболеваниях лёгких, местом приложения являются: «3-й глаз, сердечная чакра и грудной отдел позвоночника до углов лопаток.

3. При заболеваниях сердечно-сосудистой системы – ободок вокруг головы, сердечная чакра, позвоночник (по клинике заболевания), запястья, стопы ног.

4. При заболеваниях ЖТ (желудок, печень, поджелудочная железа, селезёнка) местом приложения являются: 3-й глаз, солнечное сплетение, позвоночник от углов лопаток до последних рёбер, до 12 гр. Позвонка.

5. При заболевании кишечника и почек – ниже пупка и поясничный отдел позвоночника.

6. при заболеваниях половых органов, мочевого пузыря – 3-й глаз, надлобковая область, крестцовый отдел позвоночника.

Накладывать «колобок» можно на любое болезненное место. Можно комбинировать наложение «колобка» в виде его изображения, а на менее доступные места использовать его мыслеобраз.

Время воздействия и количество проводимых сеансов для каждого пациента индивидуально.

 

- Какой стороной накладывать «колобок» на тело? Имеет ли это принципиальное значение?

- Никакого значения это не имеет. Вы же не следите за тем, как положить таблетку в рот, какая сторона должна соприкасаться с языком. Опять играют роль амбиции.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ АНКЕТ, ПАМЯТОК, КОЛОБКОВ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.