Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отвечает Крайон.






Приветствую, сестра моя! Я ЕСМЬ Крион и постараюсь ответить на вопрос, который волнует вас - Землян, пробуждающихся от спячки своего Сознания.

Вас волнуют методы овладения сверхспособностями 6-й Расы Человеческой, и вы стремитесь как можно быстрее получить эти знания, используя многочисленные приёмы и методики, что спускались на Землю разным людям. Овладев этими знаниями, они передают их вам в той мере, как они это осознали на собственном опыте!

Но вынужден предупредить вас, друзья, что Опыт прохождения одного человека отличен от Опыта, предназначенного свыше для другого. Поэтому вам следует быть осторожным в применении практик, описанных в различных книгах и передаваемых через различных людей. Ещё раз подчёркиваю: " У каждого опыт прохождения свой! " И важнее всего на этом Пути вам обрести осознанный и целенаправленный контакт со своей Душой, которая знает, что вам нужно в данный момент времени и убережёт от неверных шагов.

Сладкий плод нового знания может быть горек для вас впоследствии, когда вы не сможете распорядиться Гармонично приобретёнными навыками! Как фрукты и овощи ваши, заполненные искусственными добавками и лекарствами, позволяющими им иметь " товарный вид", хотя употребление их приносит вашему организму больше вреда, чем пользы! Основное условие " пользы продукта" - плод должен созреть и естественным образом добиться насыщения животворящими энергиями, направленными на обеспечение здоровья человеческого организма.

Так и в вашем случае. Если неподготовленному человеку начать усиленно заниматься изучением различных техник и методик получения " суперзнаний", то может быть больше вреда, чем пользы, т.к. искусственное расширение неочищенного сознания может привести к формированию блока-центра негармоничных энергий, которые грозят превратиться в " раковую опухоль" вашей энергосущности.

Поэтому мои рекомендации вам - поскорее обрести контакт со своей Душой и Учителями ВКР и получить индивидуальные методики и рекомендации, которые самым благоприятным и гармоничным образом помогут очистить ваше Сознание и обеспечить спокойное проникновение из области подсознания всего накопленного багажа знаний, соединённых с Гармоничной выборкой и " фильтром" через Банк ВКР, куда поступают только ваши Гармоничные Мысли, в то время, как в подсознании хранится весь ваш накопленный опыт уроков жизни Земной.

Расслабляющие медитации, молитвы, что приводят ваши энергосоставляющие в Покой и Гармоничное равновесие, могут быть рекомендованы ВСЕМ, т.к. они не включают в себя " насильственное" проникновение в вашу оболочку чужеродных энергий индивидуального сущностного плана, а наоборот, направлены на растворение всех негармоничных образований. Поэтому для вас сейчас

Молитвы и Медитации - самый действенный способ очищения сознания и подготовки его для принятия энергий любого плана, не беспокоясь за негармоничные действия.

Я буду давать вам такие медитации, чтобы вы готовы были эволюционировать в Духе, непрестанно и неуклонно двигаясь по спирали расширения Сознания и сочетая в себе неразрывную связь энерготел своих единую.

В прошлый раз мы с вами говорили о Методе - медитации для раскрытия 3-й решётки сознания, охватывающей аспект 4-го измерения и направленной на активизацию скрытых энергетических функций вашего тела.

Сейчас я готов вам дать Всеобщий Принцип Постижения и расширения Сознания и Гармонизации внутренних процессов, снятия негармоничных блоков, образующихся в результате хаотичного течения энергий материального плана.

Итак, вам нужно перед началом этой медитации

1. Прочитать Молитву Света и Молитву Мироздания, чтобы настроить все энерготела в едином вибрационном ритме. Достаточно 3-х раз прочтения каждой из этих Молитв.

2. Затем вам нужно удобно сесть или лечь, чтобы чувствовали себя комфортно.

Закрыв глаза, устремить внимание своё в область 3-го глаза, где вскоре вы заметите малиновое или фиолетовое пятно со светящейся фигурой или точкой внутри. Спроецировав основной " треугольник" по точкам, вам ранее указанным (" третий глаз" + средние точки сходимости полушарий на противоположной стороне и + центр солнечного сплетения), получите объёмный " треугольник", обеспечивающий вам выход на так называемый " альфа-уровень" или изменённое состояние Сознания.

В этом состоянии вы способны принимать откровения из Космоса, разговаривать со своим Высшим " Я", получать письменные (после медитации) или устные послания.

3. Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, задержав дыхание по методике Меркаба. Постепенно приведите себя к спокойной задержке дыхания, а при выдохе ощутите иной характер протекания воздушных масс, без напряжения ноздрей и живота, а совершенно спокойный внутренний вдох и выдох. Затем вы вообще перестанете концентрировать внимание на своём дыхании и начнёте ощущать и слышать лёгкие пощёлкивания, потрескивания, но не в ушах, а в голове.

Процесс дыхания поможет вам установить связь с областью рефлекторного мышления и, настроив её на безоценочное, спокойное восприятие внутреннего процесса, не сразу, постепенно вам будет открываться область воздействия Высших Сфер, способствующая естественному, не искусственному расширению вашего Сознания.

Возможно, вы будете слышать какую-то музыку, или польются Прекрасные стихи, или вдруг проявятся картины из прошлого или будущего. Спокойно созерцайте на этот процесс как бы со стороны, не принимая в нём участия.

В этом состоянии вы можете воздействовать Мыслью на свой больной орган, формируя устойчивый Сигнал-Приказ к его заживлению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.