Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивать в себе чувство Любви ко всему сущему.






2. Быть в Покое, убрать сомнения в правильности Пути достижения Истины.

3. Принимать в Любви всё, что с вами будет происходить в дальнейшем.

4. Будьте на связи ежедневно!

События на Земле ускоряются, и нет надобности вам говорить об этом. Вы это видите на телеэкранах и радио. Не старайтесь объяснять неверующим о неизбежности грядущих Катаклизмов. Они это сами почувствуют вскоре и на собственном примере.

 

* * *

Вот так, дорогие наши, разъясняйте всем, что мысли играют огромную роль в познании мира четвертого измерения и высших мерностей. Поэтому выходите с нами на связь, выписывайте и отдавайте проблемы Творцу, освобождайте сознание от сущностей разрушительных, что пытаются через ум вмешиваться в гармоничный процесс совершенствования вашего! Читайте молитвы с чистыми вибрациями, как только почувствуете, что состояние ваше и мысли не отвечают любви и покою! Можете проследить, как долго у вас сохраняется гармоничное состояние, а когда нарушается равновесие, чем вызвано! Записывайте мысли свои, и вы осознаете, с какой скоростью они влияют на процессы, происходящие в вашей реальности!

Только научившись ПОСТОЯННО удерживать свое состояние в Любви и Покое, пролетая над всеми ситуациями и обстоятельствами жизненными, вам откроется дверь в новое измерение и раскрытию способностей, позволяющих постигнуть себя в новом качестве на следующей ступеньке, приблизившись к Отцу Небесному! Это непреложная Истина! Обращайтесь к нам, мы вам поможем справиться со всеми, как вам кажется, жизненными трудностями. В действительности - это ваши Учителя, принимающие экзамен на зрелость. Призывайте архангела Михаила, Гиппократа! Они всегда готовы прийти вам на помощь, защитить и исцелить сущность энергетическую! Наступило время усиленной работы над собой, чтобы вы смогли преобразиться в Магнит Силы Света и Любви Вселенской!

 

26.10.2003г. 00-45

...

Мы - Учителя Вознесённые, лишь выполняем Волю Творца по перестройке Вселенной и очистке от грязи и скверны его владений. Мы помогаем вам, Земляне, очнуться от спячки многовековой, в которой вами правил Ум - его Величество, Исказивший все Основы бытия в Мироздании Космическом.

Сейчас Мы открываем " Глаза и уши" ваши, чтобы Спасти вас - Род человеческий и продолжить жизнь в Новом для вас качестве 4, 5 и других измерений, где вы познаете многое из того, что закрыто было до этого периода перестройки. Только Душа, добровольно изъявившая идти в ногу с Отцом Первозданным, достойна даров Отеческих и всяких похвал и продолжения своих Творений в Вечности.

Путь нелёгкий, родные наши, и недаром вы были выбраны для исполнения роли Глашатаев на Земле по донесению Посланий ВКР, т.к. уроки, пройденные вами, не сравнятся ни с чьими уроками Земными. Выбор пал на ваши Души, и Творец не ошибается и не меняет своих Планов! Задание вам дал ОН, и никто не вправе отменить или заменить его, используя любой предлог, каким бы он ни был на Земле.

Время вашей материальности заканчивается, и пусть ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ! Никакие " пряники" не должны вас увести от этого плана Спасения! Работы ещё непочатый край, любимые! А те, кто ушёл в сомнения ума своего, ещё пройдут свои испытания! Не волнуйтесь за них! Это их отработка Душ на Земле.

Что вам делать? Продолжать начатое дело и уйти от доказательств и споров. Дорогу осилит идущий! Кто пал Духом, того поправим. Это не ваша работа!

Поэтому для Гармоничного решения любого вопроса умение общаться с нами играет Важное значение в вашей Земной жизни. Вибрации Земные возрастают, и эта способность будет играть Важнейшую роль в вашей жизни Земной до окончательного Вознесения вашего!

Иллюзии умов человеческих уходят в небытиё, тяжело с этим расставаться, но придётся. Горечь потерь заслуг человеческих, наработок жизненных мира материального, потеря привычек своих дают этот отрицательный всплеск энергии сущностей, что ещё сидят в головках ваших партнёров.

Сдача позиций своего " Я" задевает очень сильно. Но что делать? Примите с любовью это новое состояние своё. Оставаться в ПОКОЕ, как будто ничего не произошло, очень сложно для многих из вас. Нужно иметь большое мужество принять мир таким, каков он есть, и, наконец-то осознать, что не Человек - Царь Природы. А есть Сила выше и достойнее его, которой нет границ в познанье и нет конца этим знаниям, и нет конца жизни, о которой печётся ваш ум пытливый, забыв об Отце-Творце, что Творит ежесекундно свои Творения в Вечности, зная и помня о каждом и ведя по жизни к Радости и Счастью, не обижая и не выделяя никого из Мира созданного.

...

Причины любых болезней только в самих людях, и вылечить себя могут только они сами, осознав и изменив свой образ жизни, а главное – образ мыслей. Но слишком велика сила ума, который хочет всё делать по-своему. Вот и идёт жизнь «наперекосяк», не по тому пути, что предназначен Творцом, а так, как люди считают, им будет лучше, как подсказывает логический ум.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.