Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценивания

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ

 

Специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Экзамен по дисциплине: МДК 02.01 Архитектура компьютерных систем

Группа: ПК-3-13


Государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Тюменской области

«ТЮМЕНСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Рассмотрено на заседании ПЦК профессионального цикла Протокол № ___ от «__»_______201 4 г. ________Н.А. Мельник (подпись председателя ПЦК) Экзаменационный билет № 1   Специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Экзамен по дисциплине: МДК 02.01 Архитектура компьютерных систем Группа: ПК-3-13 УТВЕРЖДАЮ Зам. директора по УР ______ Н.И. Заговеньева «___»__________20 14 г.

 

 

1. Основные характеристики ЭВМ.

2. Магнитооптические диски.

3. Создайте приглашение на новогодний вечер с текстом и иллюстрацией средствами графического редактора.

 

Критерии оценивания

Оценка «отлично» выставляется студенту, если он глубоко и прочно усвоил программный материал, исчерпывающе, последовательно, четко и логически стройно его излагает, умеет тесно увязывать теорию с практикой, свободно справляется с задачами, вопросами и другими видами применения знаний, причем не затрудняется с ответами при видоизменении заданий, использует в ответе материал дополнительной учебной литературы, правильно обосновывает принятое решение, владеет разносторонними навыками и приемами выполнения практических задач.

Оценка «хорошо» выставляется студенту, если он твердо знает материал, грамотно и по существу излагает его, не допускает существенных неточностей в ответе на поставленные вопросы, правильно применяет теоретические положения при решении практических вопросов и задач, владеет необходимыми навыками и приемами их выполнения.

Оценка «удовлетворительно» выставляется студенту, если он имеет знания основного материала, но не усвоил его деталей, допускает неточности, нарушения логической последовательности в изложении программного материала, испытывает затруднения при выполнении практических работ.

Оценка «неудовлетворительно» выставляется студенту, который не знает значительной части программного материала, допускает существенные ошибки, неуверенно, с большими затруднениями и ошибками выполняет практические работы.

 

Преподаватель: А.С.Логинов

 

 

Государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Тюменской области

«ТЮМЕНСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Рассмотрено на заседании ПЦК профессионального цикла Протокол № ___ от «__»_______201 4 г. ________Н.А. Мельник (подпись председателя ПЦК) Экзаменационный билет № 2   Специальность: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Экзамен по дисциплине: МДК 02.01 Архитектура компьютерных систем Группа: ПК-3-13 УТВЕРЖДАЮ Зам. директора по УР ______ Н.И. Заговеньева «___»__________20 14 г.

 

 

1. Классификация средств электронно-вычислительной техники. Сферы применений.

2. Типы гибких магнитных дисков

3. Создайте рисунок средствами графического редактора

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сумма – 184 290 | БИЛЕТ № 2




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.