Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайон о воспроизведении энергий






20-02-2009 16: 23 АРиМА

- Я – КРАЙОН из магнитной службы и приветствую вас всех здесь и сейчас, слушающих и слышащих.

То, что я говорю через Ли Кэролла, я могу вещать через каждого из вас!

И наступило то время, чтобы не стремиться посещать семинары Мастера Крайона через других проводников, которых Вы считаете исключительными Каналами Крайона! Но вещи не таковые, какими они кажутся! – не устаю повторять эту фразу!

Истина такова. Что вы ВСЕ – КРАЙОН, я в каждом из Вас воплощен искоркой своей Ангельской сущности!

Ангел входит в Ангела и вкладывает в его коробочку с инструментами Души свои инструменты! Я делюсь с Вами – каждым!

Но, дорогие, вам нужно не просто принимать от меня инструменты БОГА для своего самосотворения, но и пользоваться ими – каждый!

И если вы будете слушать, слушать и слушать, медитировать, медитировать и медитировать, то Вы застрянете в энергии Крайона (равно, как и других Учителей Света), как в топком болоте.

Завязнете в эмоциях, чувствах, ощущениях, но… не сумеете воспользоваться ящичком с инструментами новой энергии, который передан при рождении каждому Ангелу Света, т.е. ВАМ!

Что же делать Вам нужно, чтобы не утонуть в Энергии Крайона?

Воспроизводить, пропускать, возвращать… Именно на момент возвращения энергии в Творении обращаю Ваше внимание! Всё очень просто, дорогие, берите ручку и записывайте Мысли, что будут идти Вам. Это процесс ретрансляции энергии Крайона через каждый Ваш проводник, а вы все ими являетесь!

Нужно только поверить в это, дорогие, принять и произвести действие – пропустить через свой канал Души Энергию Крайона, отразив на бумаге мыслью приходящей!

Что Вы сделали? Вы воспользовались нужным Вам и только Вам здесь и сейчас инструментом Нового Творения. Энергия начала в Вас работать, и Ваша Душа начала расти, сигнализируя телу новые моменты роста своего!

И сколько бы Вы ни слушали Крайона, его энергия начнет работать только тогда, когда Вы возьмете ручку и лист бумаги и воспроизведете её!

Поверьте, дорогие, нужно действовать, как действует БОГ! Он не слушает других, он пропускает энергию Любви Вселенской через свою Суть и Творит Миры и Галактики, пространства и реальности!

Я снова и снова прихожу к вам и говорю через многих, чтобы вы услышали и приняли одну Истину Истин, что вы- БОГИ, и поступали соответственно БОГАМ! Творили «СЕЙЧАС», пропуская и преобразуя энергию Любви через Свет Души своей – Свет своего проводника!

Я ЕСМЬ КРАЙОН и МЫ ЕСМЬ КРАЙОН. Мы все с вами ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ – Энергия БОГА, Энергия ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, что есть всегда и везде, и не нужно никаких особых методик и приспособлений, чтобы достать её из ящик а с инструментами БОГА. И это и есть Главный инструмент, вернее, - целый ящик – это ЛЮБОВЬ!

Возьмите её и Творите вместе с нами – Ангелами, Архангелами, Землей и всеми Существами Света во Вселенной – своей Семьей, ощущая себя полноправным её членом, обладающим всей полнотой Творений Энергии Любви БОГА.

А это так и есть!

Это и есть сейчас Мое Послание для ВАС ВСЕХ и надеюсь, что каждый, слушающий сейчас меня, начнет в сей же момент воспроизводить энергию Крайона – Энергию БОГА – Энергию ЛЮБВИ. Здесь и сейчас Творить для ВАС, Творить для ВСЕХ, объединяя эту энергию с энергией Души своей – Энергией Мастера Вечной Жизни и Вечного Творения! И это так!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.